Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Даже топ-менеджеры приедут. ММК принимает участие в крупнейшем отраслевом форуме

Магнитогорск – Москва. Сегодня в столице начинается XX юбилейная международная промышленная выставка «Металл-Экспо».

4641 просмотр 1
Даже топ-менеджеры приедут. ММК принимает участие в крупнейшем отраслевом форуме

На ней будет представлено всё многообразие продукции чёрной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. В выставке примут участие около 700 компаний из 35 стран, а посетят - свыше 30 тысяч потребителей чёрных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

Магнитогорский металлургический комбинат все двадцать лет принимает активное участие в крупнейшем металлургическом форуме страны. Стенд ОАО «ММК»  - традиционно один из самых крупных и информативных на выставке. Для посетителей готовится исчерпывающая информация о продукции и технологических возможностях как самого комбината, так и других обществ Группы ММК. В этом году на «Металл-Экспо» побывают топ-менеджеры комбината, в течение всей недели на выставке, которая продлится с 11 по 14 ноября, будут также работать руководители и специалисты сбытовых служб Магнитки. У выставочных стендов состоятся десятки встреч и переговоров с постоянными и потенциальными партнёрами Магнитогорского металлургического комбината.

Двадцать специализированных салонов по основным сегментам чёрной и цветной металлургии двадцатой юбилейной международной промышленной выставки «Металл-Экспо» усилены тремя экспозициями: выставка металлопродукции и металлоконструкций для стройиндустрии «МеталлСтройФорум'2014», выставка оборудования и технологий для металлургии и металлообработки «МеталлургМаш'2014» и выставка транспортных и логистических услуг для предприятий горно-металлургического комплекса «МеталлТрансЛогистик'2014». В рамках «Металл-Экспо'2014» предусмотрена масштабная деловая программа - свыше 50 конференций, семинаров и круглых столов.

За двадцать лет международная промышленная выставка «Металл-Экспо» прочно заняла ведущие позиции среди крупнейших промышленных форумов, стала зеркальным отражением развития отечественной и мировой металлургии. Высокий авторитет выставки среди металлургов России, СНГ и стран дальнего зарубежья закрепился традиционным участием крупнейших российских и зарубежных  металлургических компаний.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка