Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Выздоравливай, Полина! «Единая Россия» даст деньги на лекарство для девочки из Магнитки

Магнитогорск. Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» выделит финансовые средства на лекарство для больной девочки.

6212 просмотров 14
Выздоравливай, Полина! «Единая Россия» даст деньги на лекарство для девочки из Магнитки

Региональные СМИ вновь обратили внимание на судьбу Полины Бурлаковой. Еще 10 мая 2012 года малышке поставили диагноз «Острый лимфобластной лейкоз» (рак крови). С тех пор она борется за жизнь изо всех сил. Полине необходимо принимать препарат «Спрайсел», одна упаковка которого стоит более 100 тысяч рублей. Хватает лекарства на два месяца. Семья Бурлаковых не имеет возможности приобретать лекарство самостоятельно, поскольку в семье работает один папа, а мама получает пособие по инвалидности и ухаживает за дочерью.

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш лично отреагировал на беду семьи Бурлаковых. Теперь деньги будут.

«Самое страшное – видеть страдания ребенка. Конечно, мы не смогли остаться равнодушными, когда узнали о беде этой семьи. Родители Полины говорят, что после приема этого лекарства у ребенка появились улучшения в состоянии здоровья. Мне хочется верить, что Полине удастся победить страшный недуг. Полина – сильная девочка, я желаю ей не сдаваться и верить, что все будет хорошо!», - прокомментировал Владимир Мякуш.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка