Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -11°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Экономическая безопасность Магнитки под контролем. Таможенники приняли присягу

Магнитогорск. Порядок и церемонию проведения этого важного мероприятия определяет приказ Федеральной таможенной службы.

4682 просмотра 3
Экономическая безопасность Магнитки под контролем. Таможенники приняли присягу

Присягнуть на верность Родине, сознательно взять на себя обязанность ее защищать, получить напутствие коллег, выслушать поздравления и пожелания успешной службы - это волнующий для каждого таможенника момент. Церемония принятия присяги всегда проходит в торжественной обстановке.

Среди присягнувших защитников экономической безопасности России был Федор Меньщиков – заместитель начальника Магнитогорского железнодорожного таможенного поста. Федор Владимирович прослужил в Курганской таможне почти 10 лет. Начал службу таможенным инспектором, в 2011 году был назначен начальником отдела таможенного оформления и таможенного контроля Курганского железнодорожного таможенного поста. В сентябре 2014 года поменял место службы и переехал в город Магнитогорск.

Капитан таможенной службы Федор Меньщиков имеет два высших образования по специальностям экономика и юриспруденция. За время службы он неоднократно поощрялся руководством Уральского таможенного управления.

Слова «Клянусь защищать экономический суверенитет и экономическую безопасность Российской Федерации» неоднократно произносились в здании Магнитогорской таможни. Впервые клятва на верность Отечеству прозвучала в июле 1995 года. С того времени приняли присягу около 700 сотрудников таможни Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка