Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Учатся и учиться будут! Сотрудники таможни причисляют себя к вечным студентам

Магнитогорск. С начала года обучение на курсах повышения квалификации и профессиональную переподготовку прошли более 70 должностных лиц.

5067 просмотров 2
Учатся и учиться будут! Сотрудники таможни причисляют себя к вечным студентам

80 должностных лиц и работников таможни приняли участие в учебно-тематических семинарах, сообщили нам в пресс-службе ведомства. Таможенники обучаются и в специализированных образовательных учреждениях, например, в Российской таможенной академии, и в различных российских вузах. В 2014 году должностные лица таможни были направлены в Уральский государственный экономический университет, в Челябинский госуниверситет имени Б.Н. Ельцина и в Челябинский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Также магнитогорские таможенники еженедельно посещают занятия профессиональной учебы. Активно применяется система под названием «Инфоконтрол», с помощью которой сотрудники тренируют свою память и поддерживают достаточно высокий уровень знаний в профессиональной области.

Информация была распространена в связи с Международным днем студентов, который отмечается 17 ноября. Таможня присоединится к празднованию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка