Ваш регион

-8°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Спасибо Ялинскому, спасибо Панову. Предпринимателей поблагодарят за добрые дела

Магнитогорск. Накануне Международного дня инвалидов 3 декабря, в нашем городе состоится ставшее уже традиционным мероприятие, проходящее в рамках благотворительного проекта «Шаг навстречу».

4771 просмотр
Спасибо Ялинскому, спасибо Панову. Предпринимателей поблагодарят за добрые дела

Представители Правобережного общества инвалидов отчитаются перед благотворителями о том, как проходила реализация проекта «Шаг навстречу» в 2014 году.

«Мы покажем кому они помогали, чем занимается наше общество, чем оно дышит, - рассказали нам в Правобережном обществе инвалидов, - в творческий форме, а не сухим отчетом»
.

Проект, реализуемый на протяжении трех лет, стал действительно шагом навстречу в мир людей с ограниченными физическими возможностями. Поддержка неравнодушных магнитогорцев не только помогает инвалидам вести более полноценную жизнь, но и спасает тех, кому помощь действительно необходима. Из собираемых в кубы, размещенные в магазинах и торговых центрах партнеров проекта, благотворительных пожертвований удается кому-то оплатить дорогостоящее лекарство, кому-то приобрести средства реабилитации, оплатить лечение. Благодаря поддержке частных маршрутных перевозчиков (они выделяют средства на ГСМ, на ремонт, на зарплату водителю) «Газелью» с подъемником бесплатно пользуются инвалиды-опорники и колясочники; владельцы кафе «Грильяж», ресторана «Некеров-Риджис» проводят для людей с ограниченными возможностями здоровья вечера общения, а Олег Лакницкий и Челябинвестбанк не так давно подарили обществу инвалидов очень нужный раздвижной пандус.

Чтобы сказать спасибо всем, кто поддерживает проект «Шаг навстречу», в ресторане «Некеров-Риджис» 2 декабря пройдет встреча, на которой будут подводиться итоги 2014 года. Друзья магнитогорских инвалидов смогут оценить реальные результаты своей благотворительности. Подготовка к мероприятию уже началась.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка