Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Четырех градусов не хватило. Занятия в магнитогорских школах отменять не стали

Магнитогорск. Сегодня утром температура воздуха в Магнитогорске составила -21°С. Несмотря на внезапный мороз, занятия в школах отменять не стали.

10138 просмотров 2
Четырех градусов не хватило. Занятия в магнитогорских школах отменять не стали

Напомним, управление образования может отменить занятия для учеников начальной школы, если температура опускается до -25°С, а скорость ветра варьирует от 1 до 4 м/с.

Мороз в Магнитку принёс антициклон, проходящий по северу Урала, рассказала «Верстов.Инфо» начальник магнитогорского Гидрометеобюро Надежда Яковлева. Он принес нам холодный воздух (-18 -20 градусов ночью), который будет морозить носы горожан как минимум до пятницы. Днем температура составит -5 -10 градусов ниже нуля. К выходным, вероятно, наш город окажется в теплой части циклона, и погода станет помягче. Однако может значительно усилиться ветер. А вот свежего снега магнитогорцам ждать не стоит: осадки маловероятны.

Отметим, что с завтрашнего дня на нашем сайте начнет работу традиционный раздел «Узнайте, учится ли ваш ребенок сегодня». Информация поступает из первых рук - Управления образования администрации Магнитогорска и обновляется в 6 и 12 часов каждый день.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка