Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом2 декабря 2014

«Ладья» без лифта. Жильцы магнитогорской многоэтажки оказались в непростой ситуации

Магнитогорск. Неприятный сюрприз ожидал жителей дома № 17/1 на улице Сталеваров в первый день зимы.

6698 просмотров 24
«Ладья» без лифта. Жильцы магнитогорской многоэтажки оказались в непростой ситуации

В понедельник утром они не смогли воспользоваться лифтом, который оказался отключен. Обратившись в свою обслуживающую организацию, жильцы узнали, что ТСЖ «Ладья» в лице председателя Угольниковой В. Р. имеет трехмесячную задолженность перед ООО «Лифт» за ранее оказанные услуги. Лифтовики были вынуждены идти на крайние меры.

Более того, как удалось выяснить, председатель ТСЖ «Ладья» Венера Угольникова решила заключить договор с новой организацией, которая будет обслуживать лифты, при этом, не выполнив обязательства по предыдущему договору. Действия председателя ТСЖ сразу поставили под сомнение её компетентность. К слову, выбрана была новая обслуживающая организация, которая появилась в Магнитогорске летом 2014 года.

Стоит ли говорить, что жители дома были крайне возмущены сложившейся ситуацией. Больше всех страдают жильцы верхних этажей, среди которых есть и семьи с маленькими детьми. Пока лифт не работает, им приходится тащить коляски по лестнице. И это притом, что жители исправно оплачивают ЖКУ, в числе которых значится и обслуживание лифта.

Как долго жители дома будут оставаться заложниками ситуации, сказать сложно. «Верстов.Инфо» будет следить за развитием событий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка