Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом8 декабря 2014

Приехал из Хабаровска. В Челябинской области назначен новый борец с коррупцией

Регион. Руководитель областного полицейского Главка генерал-майор полиции Андрей Сергеев подписал приказ о назначении на должность начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области.

5261 просмотр 4
Приехал из Хабаровска. В Челябинской области назначен новый борец с коррупцией

Антикоррупционное отделение полиции с сегодняшнего дня возглавляет полковник полиции Иван Костенко. Андрей Сергеев уже представил нового руководителя сотрудникам Управления ЭБ и ПК. 12 декабря он представит его личному составу органов МВД области в режиме видеоконференцсвязи.

Иван Костенко родился 20 июля 1974 года в селе Черный Яр Астраханской области. В 2006 году он окончил Северный международный университет в городе Магадане по специальности «правоведение». До настоящего времени занимал аналогичную должность в УМВД России по Хабаровскому краю.

За высокие результаты в служебной деятельности он был награжден медалью «За доблесть в службе», медалями «За отличие в службе» 2-й и 3-й степеней, почетной грамотой МВД России, а также занесен на Доску почета.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка