Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом6 сентября 2009

«Газовиков» наградили в честь праздника

Сегодня работники нефтяной, газовой и топливной промышленности отмечают свой профессиональный праздник. В Магнитогорске официальное торжество состоялось в пятницу, 4 августа. В ходе мероприятия были награждены лучшие газовики Магнитки.

4744 просмотра

На торжестве присутствовал генеральный директор компании «Челябинскгазком» Георгий Шперлинг. "Виновники" торжества были награждены почетными грамотами. Среди награжденных и представитель магнитогорской газовой сферы – начальник отдела обслуживания сетей магнитогорского филиала «Челябинскгазком» Ольга Поташникова - она получила грамоту от МГСд. Для справки:
Газовое хозяйство Магнитки насчитывает полувековую историю. Отсчётной датой считается 26 декабря 1959 года, когда был подан коксовый газ на первые 13 плит в доме 21 по ул. Октябрьской. И только лишь с 1 августа 1965 года, с создания треста «Магнитогорскмежрайгаз», природный газ стал доступен повсеместно.
«Магнитогорскгазком» - один из крупнейших филиалов Челябинской региональной газораспределительной компании ОАО «Челябинскгазком». Организация занимается транспортировкой природного газа магнитогорцам и потребителям из прилегающих муниципальных районов: Верхнеуральского, Нагайбакского, Агаповского и Кизильского с октября 2004 года. Наряду с этим, «Магнитогорскгазком» оказывает предприятиям и населению полный комплекс услуг по газоснабжению: от выдачи технических условий, проведения проектно-изыскательских работ до строительства газопроводов, монтажа газового оборудования, введения в эксплуатацию и последующего его технического обслуживания.

«Газовиков» наградили в честь праздника

«Газовиков» наградили в честь праздника

«Газовиков» наградили в честь праздника
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка