Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом11 декабря 2014

Данила нашли, теперь ищут добровольцев. Поисковики приглашают магнитогорцев в свои ряды

Магнитогорск. Психологи утверждают, что для того, чтобы чувствовать себя счастливым, нужно просто помогать людям.

5629 просмотров 3
Данила нашли, теперь ищут добровольцев. Поисковики приглашают магнитогорцев в свои ряды

Помогая другим – помогаем себе. Для кого-то волонтерская работа стала частью жизни. Когда человек понимает, что он нужен, что он приносит пользу, то его жизнь наполняется смыслом.

Проверить это утверждение может любой магнитогорец. Магнитогорское отделение ПО «Легион-Спас» приглашает желающих присоединиться к рядам волонтеров-поисковиков. Последние события, когда в городе проводились масштабные поиски Данила Мухаметгалеева, показали, что в Магнитке очень много отзывчивых, неравнодушных людей. 

Поисковому отряду нужны добровольцы для расклейки ориентировок, интернет-рассылок, участия в поисковых операциях, организации поисков. Желающие стать добровольцем ПО «Легион-Спас» могут заполнить анкету  и отправить её администраторам группы поискового отряда в соцсети. По любым вопросам можно позвонить по телефону 8 908 576 47 33.

Отметим, что слаженные действия поисковиков и полиции привели к положительному результату. 8 декабря Данил нашелся живой и здоровый, его нашла полиция – опознали по фотографии. Информация о том, где пропадал парень в течение почти двух недель, не разглашается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка