Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом12 декабря 2014

Снега и денег! Тефтелев говорил о подготовке к Новому году и бюджете

Магнитогорск. Об украшении города, вёрстке бюджета и экономии говорил сегодня на аппаратном совещании глава Евгений Тефтелев.

5146 просмотров 4
Снега и денег! Тефтелев говорил о подготовке к Новому году и бюджете

Евгений Тефтелев в очередной раз попросил чиновников сделать всё для того, чтобы город мигал симпатичными огнями накануне новогодних праздников. Чиновники посетовали на отсутствие снега – это, по их словам, несколько тормозит процесс по возведению ледовых городков. Тем не менее создание фигур уже начато, а привезенные из башкирских лесов натуральные елки установлены в пяти местах: в сквере Ручьева, у здания Правобережной администрации, на площади Победы, у дворца железнодорожников и в сквере Металлургов.

Второй темой стал бюджет. Снова дефицитный – на 200 с лишним миллионов – он не покроет все расходы города. Однако уже несколько лет в Магнитке существует система тотальной экономии к концу текущего года, чтобы сэкономленное можно было потратить в начале следующего.

«Мы должны продумать все так, чтобы в феврале погасить остатками этого года расходы», – прокомментировал мэр.

При этом глава поручил не забывать про указы президента и губернатора. Напомним, что на предстоящем, последнем в этом году, городском Собрании в последнем чтении будет утвержден бюджет на 2015 год.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка