Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом17 декабря 2014

Вылет задержали. Самолет из Казани не торопится в Магнитку

Магнитогорск - Казань. Как сообщает ИА «Татар-информ», авиалайнер уже четыре часа как не может вылететь из столицы Татарстана.

5251 просмотр 2
Вылет задержали. Самолет из Казани не торопится в Магнитку

Сообщается, что вылет был запланирован на 7 часов по московскому времени, но его перенесли на 11 часов. Тем не менее борт так и не покинул аэропорт Казани. Причина задержки рейса - плохие метеоусловия в Магнитогорске. Как мы уже сообщали, сегодня в городе металлургов объявлены неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности. В городе и его окрестностях густой туман, который и может стать серьезной проблемой для экипажа самолета.

Отметим, что в магнитогорском аэропорту эту информацию подтвердили. Что касается других рейсов, то погодные условия не повляили на их выполнение.

Напомним, авиарейс сообщением Магнитогорск - Казань - это новое направление компании «Ак Барс Аэро». По этому маршруту начали летать с 12 декабря 50-местные самолеты Bombardier CRJ-100/200. Авиарейс выполняется по понедельникам, средам и пятницам, стоимость в оба конца составляет около шести тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка