Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом18 декабря 2014

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приглашает маленьких южноуральцев принять участие в конкурсе творческих работ

Регион. В Челябинском филиале банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» стартовал открытый региональный конкурс творческих работ «Подарок к Новому году». Принять участие в нем банк приглашает юных жителей Челябинска и Магнитогорска в возрасте от трех до двенадцати лет.

3815 просмотров
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приглашает маленьких южноуральцев принять участие в конкурсе творческих работ

Проявить свое мастерство можно в трех жанрах: изготовление мягкой игрушки из ткани, шерсти или меха высотой от 15 см до 30 см; рисунок, выполненный в любой технике, формат А3; литературное произведение (сказка, стихотворение, эссе) объемом не более двух страниц. Все работы должны соответствовать теме Нового года или Рождества. Игрушки и рисунки украсят офисы банка в Челябинске и Магнитогорске. Оценивать творчество ребят будет экспертное жюри конкурса, которое будет учитывать качество исполнения работы, оригинальность идеи и творческий подход.

Заявки на конкурс и сами работы принимаются до 23 декабря 2014 года включительно в офисах банка: г. Челябинск, пл. Революции, д. 5, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 62.

Торжественное награждение победителей состоится 25 декабря 2014 года в офисах банка в Челябинске и Магнитогорске. Участников и победителей конкурса ждут приятные сюрпризы и памятные подарки.

Подробнее о конкурсе детских рисунков можно узнать на официальном сайте банка www.apkbank.ru или в офисах Челябинского филиала.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Банк Агропромкредит, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: агропромкредит, банк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка