Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 15:56   Пока только дорожки, лавочки и фонари. В Магнитогорске сдали новый парк, но он требует серьёзных доработок Комментарий 23
 13:57   На Южном Урале за сутки выявили 367 новых случаев коронавируса. 43 из них – в Магнитогорске
 13:16   Комфорт жителей – в приоритете. В Молодёжном подводят итоги первого года Комментарий 1
 12:14   Магнитка и Челябинская область подвели «Единую Россию» Комментарий 42
 11:28   Первыми сдаются школьники. В Магнитогорске на карантин закрыли 34 класса Комментарий 7
 10:00   «Ростелеком» на Южном Урале завершил крупнейшую оптическую стройку Комментарий 1
 8:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Оскорбляет фамилией украинцев. Тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook
 6:20   Тело пролежало в квартире два года. Мёртвая бабушка устроила потоп в челябинской многоэтажке Комментарий 7
22 сентября
 21:00   Виновата засуха в Канаде и США. В России могут подорожать макароны Комментарий 8
 19:00   Смерть криминального характера. В Челябинской области найден труп вокалистки рок-группы Harley Комментарий 7
 16:25   Вторая жизнь базы отдыха «Ручеёк». Акция ко Дню пожилых людей Комментарий 8
 14:50   На окраине Магнитогорска снова горит трава. Дым видно за несколько километров

Гесс и Ефремова - на выход. В Магнитке сменят глав районных администраций

гесс и ефремоваМагнитогорск. Слухи о смене глав в Орджоникидзевском и Правобережном районах ходили последние несколько недель.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На днях эту информацию подтвердил глава Магнитогорска Евгений Тефтелев, который дал большое интервью газете «Магнитогорский рабочий». Градоначальник в частности отметил, что не так давно городские власти провели «омоложение» кадров в Ленинской районной администрации, которую возглавил Иван Крылов. А теперь уже бывший глава района Вадим Чуприн стал заместителем главы города по социальным вопросам.

Гесс и Ефремова - на выход. В Магнитке сменят глав районных администраций

На очереди - Правобережный и Орджоникидзевский районы. Как выразился Тефтелев, Надежда Ефремова и Петр Гесс уже готовят себе замену. Когда именно произойдут назначения пока не ясно. Не исключено, что глав Правобережного и Орджоникидзевского районов сменит уже и.о. главы Магнитогорска, имя которого станет известно на следующей неделе.

Отметим, что Петр Гесс возглавляет Орджоникидзевский район с 2005 года, а Надежда Ефремова руководит Правобережным - с 2006-го.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Туристы 21 декабря 2014 11:51 |
Ну и демагог ты, Анас! Мы хоть от тебя-пенсионера наконец отдохнем! Про себя чегож не пишешь. Пока ты работал, всех своих родственников и близких подхалимов подкармливал,а нам -ничего. Все твердил, деньги администрация не дает. А сейчас мы видим, что были денежки, да только не всем. Сидим вот и читаем как ты Нестеренку кусаешь, а когда работал с нами, все больше молчал, говорил тихо в тряпочку. Видать здорово она тебе на хвост наступила!
Комментариев: 0
#13 lvica 21 декабря 2014 00:22 |
Пусть отчитаются о своей деятельности и народ пусть скажет достоин ли например Гесс ПП гос.награды,которую ему вручили в прошлом году.Понятное дело,не хочется 100%оплачивать коммунальные услуги.Болото Магнитогорское.Во многих городах главы районов работают на основании положений,где четко расписаны их ОБЯЗАННОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Найдите такое положение про глав администраций в Магнитогорске.Юрист -Гесс П.П. наверно очень постарался чтобы его не было ,за что и получил указанную награду. Даешь ЛЮСТРАЦИЮ всей Администрации!
Комментариев: 0
#12 отвяжись 20 декабря 2014 14:01 |
Всех дармоедов разогнать из всех асраций. На месте дома 72 по пр. Ленина построить еще более мощный и современнейший торговый комплекс. Законсервировать его на два года так как Путин обещал что через два года будет цветочное житье. Назарбаев обещает что Казахстан в 2030 году расцветет и будет весь в цветах. А мы будем с торговыми комплексами . Хоть в них покупать ничего не будем , за то будем гордиться что они есть.
Комментариев: 0
#11 ДДД 20 декабря 2014 09:27 |
да какой вам Бахметьев наведет порядок?
тут и за возвращение Карпова ратуют)))
наивные вы люди))
блондинка Света,

Нагайбакский автономный округ

ты это, как, нормальная??? lol
Комментариев: 0
#10 для Анаса 20 декабря 2014 09:21 |
Умница!!! Пишет не в бровь,а в глаз!!! И сколько таких дармоедов в Администрации? Уйма!!! Для чего существует отдел в лице Степанова? Убрать всех лишних людей,505 надо сокращать штаты в Администрации,сидят с умными лицами,перекладывая бумаги с одного конца стола на другой....И не только в отделе образования! Прийдёт Бахметьев,надеюсь-наведёт порядок!!!
Комментариев: 0
#9 Ананас Фпопе 20 декабря 2014 08:43 |
Цитата: Анас
необходимо продолжить и углубить


а также ускорить и уширить.
Комментариев: 0
#8 Анас 20 декабря 2014 08:22 |
Вот только этот процесс омоложения кадров необходимо продолжить и углубить. И не только в лице глав администраций, а и в лице офисного планктона, в том числе в администрации города. Например, в управлении образования на восемь учреждений дополнительного образования существует должность начальника отдела с огромной ежемесячной, ежеквартальной и годовой премией, которую возглавляет пенсионерка, три специалиста, три работника вспомогательной службы. Все сбежали в свое время со школ, так как не справлялись с работой в классе с детьми. Но, сегодня, "успешно" поучают руководителей, учителей и педагогов, как надо работать с детьми. Переставляют из одного угла стола на другой пачку, якобы, деловой бумаги, имитируют бурную работу, пытаются доказать свою необходимость образованию. Отдел необходимо с 1 января 2015 года сократить. Доп.образование передать в школьный отдел. Нечего раздувать кадры в условиях надвигающегося жесточайшего кризиса.
Сократить необходимо этих пожирателей бюджета. достиг пенсионного возраста - вперед на заслуженный отдых! Нечего занимать места молодых специалистов.
И куда только смотрит народный фронт и общественная палата?
Сократить необходимо и количество замов управлений. В образовании они достигли небывалых размеров - их пять. Получается, начальник управления передал им все свои полномочия, и не выполняет свои должностные обязанности, делегировав их замам. При этом, почему-то свою зарплату не уменьшил пропорционально количеству заместителей. Хорошо сидеть, не работать, а царствовать и ждать, когда уже назначат главой района или заберут в Челябинск.

Фатыхов Анас
Комментариев: 156
#7 kattok 20 декабря 2014 06:46 |
Все эти люди останутся при власти, как Чуприн... районных руководителей омоложают, а администрацию города в ж..у. Чуприн, это пустое место в социалке, где всю работу тянут руководители управлений. Такие как Чуприн, нужны только для вручения букетов и разрезания ленточек. Безинициативный, Безразличный, ни чего не могущий самостоятельно!!! Как был бездельником при комсомоле, так им и остался...
Комментариев: 506
#6 вот так 19 декабря 2014 16:38 |
Ефремова так молодилась, так хотела долго работать!
Комментариев: 0
#5 1-Мартовский кот 19 декабря 2014 14:48 |
Цитата: да пох
Меньше дармоедов будет на шее трудового народа!

За них не беспокойтесь, они не пропадут в данной системе.
Комментариев: 2 574
#4 блондинка Света 19 декабря 2014 14:40 |
Вместо трёх районов будет пять. Присоединят Кацбахский городской и Нагайбакский автономный округа. Подружки рассказали. Инфа 100% !
Комментариев: 0
#3 да пох 19 декабря 2014 14:23 |
Цитата: ой
Трёх районов вообще не будет. Их ликвидируют.

Да и фиг с ними! Меньше дармоедов будет на шее трудового народа!
Комментариев: 0
#2 Турист 19 декабря 2014 13:58 |
А он сказал поехали....