Ваш регион

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Перед фактом20 декабря 2014

Наш опыт пригодится стране. Молодые работяги Магнитки участвуют во всероссийском форуме

Магнитогорск- Екатеринбург. 19 декабря в столице УрФО стартовал II всероссийский форум рабочей молодежи.

4393 просмотра 8
Наш опыт пригодится стране. Молодые работяги Магнитки участвуют во всероссийском форуме

Организаторы мероприятия ставят перед собой задачи повышения престижа ряда профессий и знакомства молодых людей с применением передовых практик в формировании корпоративной среды.

Южный Урал на форуме представляет делегация из 84 человек. В нее вошли представители Челябинска, Варны, Златоуста, Чебаркуля, Магнитогорска, Миасса, Сатки и Озерска.

«От нашего региона на форум отправилась молодежь, работающая на крупнейших производствах области - это более 20 предприятий. Думаю, что в современных условиях ребятам важно регулярно осуществлять обмен профессиональным опытом, и форум станет отличной коммуникативной площадка для представителей со всей страны», – отметил начальник главного управления молодежной политики Челябинской области Вадим Бобровский.

Участников ждет встреча с руководителями федеральных министерств и ведомств, Героями Труда Российской Федерации, руководителями крупных предприятий, насыщенная образовательная программа. Ребята смогут принять участие в работе экспертных групп по актуальным проблемам работающей молодежи, а также увидеть показательные выступления представителей рабочих профессий по мировым стандартам WorldSkills.

Во время выставки-презентации молодежной политики компаний участникам будет предоставлена возможность продемонстрировать успешный опыт по реализации данного направления в своей компании и познакомиться с лучшими практиками предприятий страны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: форум, работяги, молодежь

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка