Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Перед фактом25 декабря 2014

Не пожалейте голоса! Певицы из Магнитки очень хотят стать народными любимицами

Регион. 18 октября на телеканале ОТВ стартовал проект «Марафон талантов». В нем принимает участие группа из Магнитогорска.

5186 просмотров 2
Не пожалейте голоса! Певицы из Магнитки очень хотят стать народными любимицами

За звание самого талантливого сражались 215 южноуральцев из Копейска, Долгодеревенского, Златоуста, Магнитогорска и Пласта. Вскоре жюри выберет из 45 номеров лишь пять лучших, которые отправятся в Челябинск на финальный этап конкурса. 25 лучших участников выступят на специальном гала-концерте. Затем планируется, что они отправятся в гастрольный тур по области. А победителя творческого состязания определят в канун Нового года.

Магнитогорск на конкурсе представляет вокальная группа «Новый бренд» ДКМ имени Серго Орджоникидзе ОАО «ММК» (руководитель Ирина Чигринова). Девушки великолепно исполнили песню «Там» (музыка и слова Татьяны Охумуш) и были удостоены диплома лауреата конкурса, а на этапе в Челябинске им вручили грамоту от партии «Единая Россия» и благодарность Законодательного Собрания Челябинской области. Проголосовать за певиц можно на сайте «Первого областного», где они находятся под номером 22. Победителю голосования будет вручен приз зрительских симпатий.

Голосование продлится до 9:00 29 декабря 2014 года. Имена победителей будут озвучены на телеканале ОТВ в новогоднем «Голубом огоньке» 31 декабря в 18:00.

Добавим, что марафон организовали председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш, министр культуры Алексей Бетехтин, директор медиахолдинга ОТВ Светлана Яремчук и директор Областного центра народного творчества Андрей Суслов. По их словам, особенностью конкурса является отсутствие каких-либо ограничений для участников, главный критерий - быть талантливым. В проекте приняли участие вокалисты и танцевальные команды, музыканты и циркачи, фокусники и акробаты, мастера декоративно-прикладного творчества и художники.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка