Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом26 декабря 2014

Прощания и поздравления. Явка на первую «аппаратку» нового главы – 100%.

Магнитогорск. В начале аппаратного совещания бывший глава Магнитогорска и нынешний глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев снова представил нового мэра.

6047 просмотров 12
Прощания и поздравления. Явка на первую «аппаратку» нового главы – 100%.

Евгений Тефтелев пустил Виталия Бахметьева в центр стола в малом зале администрации и подвинул микрофон к себе. Наградив грамотами отличившихся, он вернулся за стол:

«Я специально задержался, чтобы еще раз представить исполняющего полномочия главы и со всеми попрощаться. С утра уже заслушал отчеты по Челябинску, – объяснил Евгений Николаевич. – Хотел бы еще раз поблагодарить весь коллектив – вы основа тех людей, с которыми я работал на протяжении пяти лет. Огромадное спасибо вам. Вы - слаженный добрый коллектив, который представляет различные сферы городской исполнительной и законодательной власти».

Пару добрых слов Евгений Николаевич повторил и про Бахметьева:

«У него есть разумные идеи по претворению многих проектов – тот же пятый переход, новое производство, новые инвесторы, выполнение индикативных показателей. Жалко, что приходится уезжать, Магнитка для меня - это родина, хоть я родился в Карталах, но в Магнитке прошло все мое становление. С наступающим Новым годом! Счастья, благополучия! Телефон у меня тот же. Будем продолжать работать».

Виталий Бахметьев в свою очередь сделал свой реверанс:

«Принимая рычаги правления из рук Евгения Николаевича, я понимаю, что мне будет легко входить (в работу, прим.авт.). Тем более, у нас много общего в понимании сложившейся ситуации в стране и городе. Спасибо ему за организацию такого сложного хозяйства».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка