Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Перед фактом29 декабря 2014

«СоДействие». ОЗПП и благотворительные фонды Магнитки отметили в Челябинске

Регион. Министерство социальных отношений и Центр волонтерских объединений Челябинской области на этой неделе проводили семинар-совещание с представителями некоммерческих организаций региона.

4404 просмотра

На семинаре были оглашены итоги российского Конкурса лучших социально ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие». 42 проекта представляли на федеральном этапе лучшие социальные практики Челябинской области, три из них были признаны лучшими.

«СоДействие». ОЗПП и благотворительные фонды Магнитки отметили в Челябинске

На региональном этапе Конкурса лучших социально ориентированных проектов немало победителей из Магнитогорска. В номинации «Профилактика социального сиротства, поддержка семьи, материнства и детства» премии и дипломы победителей получили благотворительный фонд «Социальная помощь» и магнитогорский городской благотворительный общественный фонд «Металлург», в номинации «Повышение качества жизни людей пожилого возраста» - общественная организация «Объединение защиты прав потребителей» города Магнитогорска, муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение городских библиотек» и опять же благотворительный фонд «Социальная помощь», а в номинации «Социальная поддержка молодежи» - наш городской парламент школьников.

На церемонии награждения член Общественной палаты Российской Федерации, член Общественной палаты Челябинской области Денис Рыжий отметил:

«На многих мероприятиях мы встречаем одни и те же лица. Это происходит потому, что общественный кадровый резерв не такой большой и, к сожалению, заниматься общественной деятельностью пока еще не модно.  Наша с вами задача личными примерами, работой показать, что мы приносим огромную пользу обществу».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка