Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом30 декабря 2014

400 тысяч. Сэкономленные деньги потратят на дорожные знаки, ограждения и разметку

Магнитогорск. Деньги удалось сэкономить в результате проведенных торгов.

4889 просмотров 10
400 тысяч. Сэкономленные деньги потратят на дорожные знаки, ограждения и разметку

На декабрьском заседании начальник управления инженерного обеспечения транспорта и связи Владимир Иванов предложил потратить сэкономленные деньги на установку дополнительно 184 дорожных знаков возле школ и детских садов, а также на ограждения и разметку дорог.

С этим предложением депутаты согласились, но потребовали, чтобы специалисты администрации контролировали качество выполнения работ.

«Вы не первый раз докладываете, что нужны средства на ограждения и разметку. Сейчас говорили о кризисном бюджете, что надо экономить каждый рубль. Обратите внимание, как чисто на территории металлургического комбината, ограждения целы, разметка видна. Хотя дожди идут такие же как и в городе. А у нас, если присмотреться, ограждения ржавеют года не прошло. Причина – поставщик ограждений нормально покрасить не может. Надо требовать, когда принимаете работы, или пусть по гарантийным обязательствам несут ответственность. Город должен быть красивым», - подчеркнул спикер МГСД Александр Морозов.

Также председатель городского Собрания попросил чиновников эффективней тратить деньги. Например, дорожная разметка, которую сделали на центральных улицах летом, сошла с асфальта после нескольких дождей:

«Снег выпал, её уже не было. Раз выделяются деньги, то будьте добры, тратьте их эффективно, особенно в кризисный наступающий год».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка