Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Победителям вручили иконы и планшеты. Завершился районный конкурс «Русь православная»

Агаповка. На днях в районном Доме культуры прошла Рождественская елка. На ней выступили воспитанники воскресной школы, учащиеся детской школы искусств и участники творческих ансамблей.

4778 просмотров 2

Воспитанники воскресной школы при храме Владимирской иконы Божией Матери исполнили стихи и песни, посвященные светлому празднику Рождества Христова. После них свои музыкальные подарки представили участники ансамблей «Звездная страна» и «Кудельки». Закрыли творческую часть учащиеся детской школы искусств.

После хоровода у ёлочки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами настоятель храма отец Сергий вручил награды победителям первого районного православного конкурса «Русь православная». Ребята, занявшие первые места, получили иконы в честь пресвятой Богородицы Владимирской, планшеты и сладкие подарки. Причем сладости достались не только победителям, но и всем участникам праздника.

Победителям вручили иконы и планшеты. Завершился районный конкурс «Русь православная»

Интересно, что без новогодних подарков в эти праздники не остались не только дети, но и взрослые. Так, к членам партии «Единая Россия» тоже нагрянул Дед Мороз с подарками.  

Перед самым Новым годом в общественно-политическом центре прошло очередное заседание политического совета Магнитогорского местного отделения «Единой России». Руководитель исполнительного комитета Алексей Малофеев подвел итоги ушедшего года, статистику учета членов и сторонников партии. Руководители депутатских центров отчитались о своей работе, отметив, что в 2014 году значительно увеличилось количество обращений горожан по сравнению с 2013 годом.

В финале встречи секретарь местного отделения «Единой России» и по совместительству председатель Горсобрания Магнитогорска Александр Морозов, вместе с Дедом Морозом вручил самым активным членам партии благодарственные письма и пожелал им всего самого хорошего в 2015 году. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка