Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом14 сентября 2009

Агентство недвижимости «РИО Люкс» проводит семинары для всех желающих

Крупнейшее в Магнитогорске агентство недвижимости «РИО Люкс» продолжает серию семинаров как для риэлторов, так и для неспециалистов, желающих расширить или укрепить свои знания по различным направлениям, связанным с недвижимостью. Особенно насыщенными на мероприятия станут ближайшие три дня.

4976 просмотров
Агентство недвижимости «РИО Люкс» проводит семинары для всех желающих

15 сентября «РИО Люкс» предлагает вниманию специалистов семинар «Ипотека сегодня: Ипотека плюс материнский капитал, ипотека плюс субсидия. Основные тенденции и перспективы развития потребительского кредитования».

16 сентября «РИО Люкс» организует бесплатный семинар по коммерческой недвижимости: «Аналитика цен на коммерческую недвижимость. Прогноз на сентябрь. Сколько стоит кв.м. коммерческой недвижимости сегодня, как изменился рынок аренды коммерческой недвижимости».

А 17 сентября всех желающих ждет бесплатный семинар для жителей города по первичному жилью: «Как купить новое жилье. Прогнозы, риски».

Кроме того, 16 и 23 сентября специалисты агентства недвижимости проведут бесплатные консультации по теме: «На что можно потратить материнский капитал».

Записаться на семинар, а также узнать, в котором часу и по какому адресу он состоится, можно по телефону: 49-67-07 или на сайте агентства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

"РИО Люкс" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка