Ваш регион

-13°

днем +3°

вечером -6°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Новости / Перед фактом1 февраля 2015

Скоро в Магнитогорске! Из вашего ребенка могут сделать лидера

Регион. «Академия лидерства» стартует на Южном Урале. Представители оргкомитета со 2 февраля будут встречаться с молодежью, чтобы рассказать им о новых возможностях самореализации.

5762 просмотра
Скоро в Магнитогорске! Из вашего ребенка могут сделать лидера

Как сообщает пресс-служба главного управления молодежной политики, «Академия лидерства» – это областной проект, направленный на помощь молодым людям в воплощении собственных идей и инициатив. В рамках проекта слушателей «Академии» научат разрабатывать свои проекты, которые актуальны для региона. Участники «лидерства» войдут в состав делегаций на форумы.

«Академия лидерства» станет прекрасной площадкой для обучения инициативных ребят. Ее участники смогут не только реализовывать проекты на региональном уровне, но и с большей подготовленностью будут заявляться на всероссийские конкурсы», – считает заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.

Отметим, что наставники «Академии» посетят старшеклассников и студентов в 43 муниципальных образованиях в области. В первом туре, по плану, поучаствуют 4 500 молодых людей. В результате двух этапов будут отобраны несколько лидеров,  они продолжат свою работу с наставниками. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка