Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом4 февраля 2015

Мавроди снова в деле! МММ подбирается все ближе к Магнитогорску

Магнитогорск. Ловить рыбку в мутной воде вновь собираются последователи самой крупной российской «кассы взаимопомощи» – МММ. Магнитку пирамида пока не захлестнула, но это только до поры до времени.

9302 просмотра 11
Мавроди снова в деле! МММ подбирается все ближе к Магнитогорску

Сайт Сергея Мавроди активизировался, а консультанты в регионах приступили к работе по приему средств у населения.

Казалось бы – ну какой дурак после массового «кидалова» в 90-х снова понесет свои кровные денежки в печально известную пирамиду? Так нет же. Снова и снова люди наступали на те же грабли. Последнее обрушение случилось совсем недавно – в 2012 году. И снова кто-то лишился накоплений, а кто-то неплохо нажился на афере под названием МММ.

Причем, как и несколько лет тому назад, Сергей Мавроди вроде бы не лукавит и никого не грабит. Люди, зная о законах пирамиды, несут деньги в «систему» добровольно, а на сайте МММ открыто написано и о том, что «можете в один день остаться ни с чем», написано и про «законы лотереи», и «никаких инвестиций, все деньги только из новых поступлений»… Мавроди, отсидевший в свое время за тот же МММ, в своей традиционной концепции подчеркивает: никаких рублей и баксов, деньги у нас считаются в собственных «фантиках», которые называются мавро. Однако ни одного мавро нарисовать не получится, их можно приобрести исключительно за самые настоящие деньги.

Итак, «антикризисная» ставка от МММ составляет 30% ежемесячно. Эта цифра действует волшебным образом на «любителей халявы». Кстати, Мавроди именно так и называет своих единомышленников.

«Система МММ» в 2015 году уже объединяет так называемых консультантов и партнеров из многих городов и поселков России и зарубежья. Магнитогорска среди них пока нет, но и экономический кризис, при котором люди начинают сходить с ума, кидаясь на халяву, только начинается. Впрочем, ближайшие «консультанты МММ» уже недалеко – мы нашли их контакты в Коркино и Челябинске. А массированная спам-атака МММ-овцев на жителей Магнитки, тем временем, уже началась. Берегите свои деньги и свой рассудок!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка