Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом20 сентября 2009

Узнать больше о страховании можно будет на бесплатном семинаре

Когда страховая компания добросовестно производит вам страховую выплату при наличии оснований, то это воспринимается как должное. Однако как вести себя в ситуации, когда страховая компания, по вашему мнению, нарушает свои обязательства?..

4060 просмотров
Узнать больше о страховании можно будет на бесплатном семинаре

Куда обращаться если у вашей страховой компании отозвали лицензию на осуществление страховой деятельности? Как доказать, что страховая компания возмещает ущерб меньше, чем вы затратили на восстановление имущества в его первоначальное состояние? Можете ли вы воспользоваться законодательством о защите прав потребителей для восстановления своих нарушенных прав? Как и где лучше проводить независимую оценку ущерба, причиненного имуществу? Для чего часто необходимо проводить оценку стоимости ущерба, причиненного имуществу?
Для того, чтобы донести до населения ответы на эти и другие актуальные вопросы, 23 сентября в 14 часов в здании Администрации города будет проведен открытый бесплатный семинар по актуальным вопросам страхования и оценочной деятельности.
Организаторы и участники семинара: общественная организация «Объединение защиты прав потребителей» Магнитогорска, страховая компания «Энергогарант», Торгово-промышленная палата, управление экономики Администрации Магнитогорска.
Своими знаниями со всеми желающими гражданами поделятся специалисты-профессионалы в вопросах страхования, экспертно-оценочной деятельности, защиты прав потребителей.
Участники смогут бесплатно проконсультироваться по интересующим их вопросам у экспертов Объединения защиты прав потребителей, страховой компании «Энергогарант» и Торгово-промышленной палаты.
Присутствующим также будут вручены памятки страхователя по ОСАГО и КАСКО и новое методическое пособие по страхованию имущества, разработанные Клубом молодых юристов «Законы просты».
По всем вопросам, касающимся семинара можно позвонить по следующим телефонам:
26-07-36 - ОО «Объединение защиты прав потребителей» г. Магнитогорска.
45-25-25 - ОАО «САК «Энергогарант».

Балашов Александр, член Клуба молодых юристов «Законы просты»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка