Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом20 февраля 2015

«Может, помочь надо?» Бахметьев озаботился вопросом рождаемости и посоветовал бросать курить

Магнитогорск. Хорошей динамикой исполняющий полномочия главы считает превышение рождаемости над смертностью в 537 человек.

5621 просмотр 4

Мальчиков ненамного больше, чем девочек. Но статистика рождаемости - вещь непредсказуемая.

«А мы прогнозируем ее удержать, или стихийно получается? – задался вопросом Виталий Бахметьев. Сколько ожидаем? Мы не будем ставить задачу. Может какая-то помощь нужна?».
Виталий Бахметьев, 53 года. Начал курить в двадцатилетнем возрасте. Курил 20 лет, но вовремя бросил эту вредную привычку и уже 13 лет не притрагивается к сигарете. Считает, что курение и рождаемость взаимосвязаны Виталий Бахметьев, 53 года. Начал курить в двадцатилетнем возрасте. Курил 20 лет, но вовремя бросил эту вредную привычку и уже 13 лет не притрагивается к сигарете. Считает, что курение и рождаемость взаимосвязаны

С этой темы Виталий Бахметьев ушел на другую - курение. Задав вопрос, сколько чиновников курят, он рассказал, что сам бросил 13 лет назад. До этого имел нехорошую привычку 20 лет. По мнению Виталия Бахметьева, курение и рождаемость - вещи взаимосвязанные. И политику президента России, ведущего здоровый образ жизни, следует продолжать на местах, проводя работу с заядлыми курильщиками.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка