Ваш регион

-5°

ночью -13°

утром -7°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Новости / Перед фактом22 февраля 2015

Лучшие в области. Орджоникидзевский суд признан самым качественным и эффективным

Магнитогорск. Служители Фемиды выбрали лучших судей по итогам работы в 2014 году. Сразу три титула «ушли» в Магнитогорск.

5956 просмотров 7
Лучшие в области. Орджоникидзевский суд признан самым качественным и эффективным

Так, лучшим мировым судьей признана Ольга Макарова, мировой судья судебного участка № 3 Орджоникидзевского района. В судебной системе Ольга Борисовна работает с 2001 года: сначала помощником мирового судьи, а в 2007 году была назначена на должность мирового судьи. Ольга Макарова, осуществляя правосудие на судебном участке, где нагрузка одна из высочайших в области, она сохраняет высокое качество рассмотрения дел всех категорий. В 2014 году судья рассмотрела 4 350 дел: 2 991 — гражданских, 88 — уголовных и 1 271 дел об административных правонарушениях.

Лучшим судом Челябинской области (среди многосоставных районных и городских судов) признан Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска. Нагрузка по гражданским и уголовным делам, а также материалам в этом суде одна из самых высоких по области, а дела рассматриваются с высоким качеством. Орджоникидзевский суд уже был победителем в данной номинации по итогам работы в 2012 году.

Победителем конкурса в номинации на лучший сюжет о деятельности судов, мировых судей, органов судейского сообщества в теле- и радиовещании признан Игорь Болонин, корреспондент редакции территориального отделения ГТРК «Южный Урал» – Магнитогорск.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка