Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом23 февраля 2015

Кто весну заказывал? До конца недели в Магнитке будет тепло

Магнитогорск. Вплоть до 1 марта дневная температура воздуха не будет опускаться ниже отметки в минус 1 градус.

7580 просмотров 2
Кто весну заказывал? До конца недели в Магнитке будет тепло

Об этом свидетельствуют данные магнитогорской метеостанции. Так, сегодня днем у нас будет температура в минус 1 градус с переменной облачностью и без осадков. Ветер юго-западный со скоростью в 2 метра в секунду. Ночью столбик термометра опустится до отметки в минус 13 градусов.

Однако днем 24 февраля и вовсе будет ноль градусов с переменной облачностью и без осадков. Ветер северо-западный со скоростью в 3 метра в секунду. Ночью похолодает до минус 16 градусов.

Днем 25 февраля температура будет держаться в районе отметки в минус 1 градус, при этом сохранится переменная облачность без осадков. Ветер юго-западный, 1 метр в секунду. Ночью стоит ожидать температуры в минус 15 градусов.

Днем 26 февраля в Магнитке снова будет ноль градусов с переменной облачностью и без осадков. Ветер западный со скоростью в 1 метр в секунду. Ночью столбик термометра опустится до отметки в минус 13 градусов.

А вот днем 27 февраля температура воздуха поднимется выше отметки в ноль градусов – будет плюс 1. Переменная облачность без осадков сохранится. Ветер западный, 2 метра в секунду. Ночью термометр покажет минус 15 градусов.

Днем 28 февраля температура воздуха опустится до минус 1 градуса с переменной облачностью и без осадков. Ветер южный со скоростью в 1 метр в секунду. Ночью похолодает до минус 13 градусов.

Днем 1 марта воздух опять прогреется до плюс 1 градуса. Ветер западный, 1 метр в секунду. Осадков также ждать не приходится. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: тепло, погода, весна, прогноз

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка