Расширенный поиск
Лента новостей
28 февраля
 16:40   Путёвки, ремонты и поздравления. Ветеранов войны в Магнитогорске окружили заботой
 15:29   «Там ребенок, здесь ребенок – пускай играются». Магнитогорский дом для мамы открылся в новом здании Комментарий 3
 12:30   Молодёжный центр, поддержка инвалидов и кикбоксинг! Три магнитогорских проекта получили президентские гранты Комментарий 1
 10:33   Главный актив – доверие клиентов. Кредит Урал Банк подвел итоги работы за 2019 год
 9:23   Глава Магнитогорска побывал в обновленных детских поликлиниках. И попытался записаться на прием
 8:31   Если вам недостаточно возможностей обычного ТВ. Как превратить телевизор в Smart TV?
27 февраля
 21:00   Одного достаточно. Путин ответил на вопрос о двойнике Комментарий 6
 16:27   Ни декларации, ни паспорта. Муниципалы копили канализационные отходы почти год
 14:25   Платформа для встреч и деловых контактов. ММК представляет продукцию на крупнейшей выставке Ближнего Востока

Надо найти деньги. Администрация решает вопрос об увеличении автобусов на маршрутах

магнитогорскМагнитогорск. Такое распоряжение дал на аппаратном совещании и.п. главы города Виталий Бахметьев.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Мэрия продолжает бороться с нелегальными маршрутками. Информация о выявленных перевозчиках отправлена в соответствующие органы. Сейчас решается вопрос о лишении предпринимателей лицензии.

К слову о перевозках на совещании был затронут и другой вопрос – увеличение количества автобусов. На это у автобусного предприятия денег нет, однако и.п. главы Виталий Бахметьев распорядился, чтобы средства изыскали.

Напомним, в связи с оптимизацией предприятия в Лету канули маршруты № 9, 10, 18, 20, 24, 44, 59 и 69. Автобусы временно заменяют трамваи - увеличено количество вагонов. Тем не менее это проблему не решает.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 ДДП 14 марта 2015 21:13 |
Цитата: Maks958
В Китае и Вьетнаме выпускают на базе мотоциклов трёх колёсных

а в Таиланде тук-туки на базе Хилюксов, Л-200ов и Несун-Навара, предложите маршрутки на их базе wink а насчёт
Цитата: Maks958
По Уралу можно речной трамвай запустить ! От Северного перехода и до Сиреневого! дублёр Ленина ! До Банного дирижабль запустить и Агаповки! Ну а если кризис усилится , то и на зацеппинг перйти !
согласен, только тевтилеф уже в Челябе...только
Кто ж его посадит?! Он же памятник!к/ф"Джентльмены удачи"
#16 максу 958 14 марта 2015 08:53 |
Я знаю точно ,что вернусь .в страну не дураков .а гениев !
ты уезжаешь?
#15 СОЮЗ 13 марта 2015 18:32 |
Цитата: vaio
они не идиоты, просто еще не наворовались.

Все маршрутки под чиновниками....
#14 Maks958 13 марта 2015 17:47 |
И почему тема с дтп так быстро слита и замята ?На Вокзальной ! есть что скрывать?
Есть !
#13 Maks958 13 марта 2015 17:39 |
Давайте тогда рикши на линию выпускать ! В Китае и Вьетнаме выпускают на базе мотоциклов трёх колёсных ! В том числе и для зимних условий-закрытые ! На газ переведём и в путь ! перевозит до 6 человек , в зависимости от кузова ,расходы минимальны ! В час пик и на крышу можно людей посадить ! Полная Индия будет! По Уралу можно речной трамвай запустить ! От Северного перехода и до Сиреневого! дублёр Ленина ! До Банного дирижабль запустить и Агаповки! Ну а если кризис усилится , то и на зацеппинг перйти !
#12 Maks958 13 марта 2015 16:44 |
Нет воли чиновников ,нет навыков управления ,полная некомпетентность показываемая уже 8 лет в сфере транспорта ! За 24 года чинуши полность разучились управлять ! Эксперемент на крысах показал ,что навыки и моторика ,биомеханика ,аналитика меняется через 2 поколения ,даже при правильном настрое и обучении ! План Далласа действует! Крыс даже если учить ,то всё равно мы безвозвратно отставать будем !
Так что тяжело Виталий Викторович будет с командой Тефтелева работа !
Я знаю точно ,что вернусь .в страну не дураков .а гениев !
#11 ДДП 13 марта 2015 16:09 |
Цитата: dimas1713
не поедим пока все пассажиры не пристегнутся

там в маршрутках едят!? wink или вы про рестораны
#10 Баас 13 марта 2015 16:02 |
Какие все умные и технически подкованные - оторопь берёт! Откуда столько водятлов...?
#9 dimas1713 13 марта 2015 15:48 |
владелец ситронов
Открою секрет. Фирмы IMC, Имя-М, Луидор, Нижегородец, Irito, Росвэн и пр. покупают готовые кузова для грузовых фургонов Газелей, Ситроена, Пежо, Рено, Форда, Ивеко, Мерседеса и пр. и уже у себя перепиливают их в "пассажирские автобусы". Но согласитесь от этого грузовик не стал автобусом, это все та же скотовозка.

В Европе кстати были в шоке когда узнали как в России придумали эксплуатировать машины которые изначально проектировались для перевозки грузов, но ни как не для перевозки пассажиров.
Ну к слову в Европе из этих фургончиков тоже иногда пилят микроавтобусы, но там это сопровождается установкой пневмоподвески, дополнительных каркасов безопасности и обвешиванием кучей электроники типа "не поедим пока все пассажиры не пристегнутся" - вот это еще можно назвать автобусом.... правда и цена как у автобуса...
#8 владелец ситронов 13 марта 2015 15:19 |
dimas1713,вы с луны чтоли упали?ситроен л4л4нв автобус категории д.мест сидя16-18 у всех по разному,мест стоя вообще без ограничений на последних моделях.какая разница из чего и как и кто его слепил.это автобус категории д.
#7 владелец ситронов 13 марта 2015 15:12 |
Я не думаю что человек отдавший 1.6млн за машину будет убивать ее.это я как хозяин говорю.я бы с удовольствием сам поработал на маршруте,времени вагон.про водил.за ситрики в среднем по городу водилы отдают 2000.но хозяин строго следит за состоянием машины.если не конторская как в тнт. всем,водой новые ситроены заправляют.а так даже своих знакомых просят по маршруту с водилой по тихому проехать.что не так досвидос.
#6 dimas1713 13 марта 2015 15:10 |
Цитата: владелец ситроенов
тебе и автобусы искать не надо,они и так есть.я три ситроена взял

Давайте не будем называть автобусом грузовой фургон с вырезанными впоследствии окнами и поставленными боком сиденьями в салоне.
Автобус это например ЛиАЗ, т.е. то что у нас есть в Маггортрансе.
#5 ДДП 13 марта 2015 14:48 |
Цитата: владелец ситроенов
хотел на маршруты поставить.посмотрел что газели творят по городу-жалко стало.им то, разбил-не жалко. два у меня на заказах сейчас,один нулёвый стоит.и таких как я куча по городу.знаю.убери газели-люди пойдут с хорошими машинами на маршруты

по вашей логике , посмотрев, что творят шустрявчики на зубилах-нексиях- десятинах-приорах, народ должен свои машины в гараж, а пересесть на уазики-буханки и волги?
Или урод-водила маршрутчик, пересев с Газла на Ситроён/Фиат/Мерс сразу станет ездить аккуратно, соблюдая ПДД? Да если вы его поставили раком, заставив в смену отдать определённую сумму, а остальное- как заработает, да он и на ЛиАЗе сайгачит по дорогам