Расширенный поиск
Лента новостей
19 сентября
 11:17   Гость без головы вылетел из окна девятого этажа. В Златоусте взрывом гранаты убило местного жителя
 11:12   Счастье по-Европейски. Отпразднуем 7-летие вместе!
 10:06   На предплечье татуировка-иероглиф. В Магнитогорске разыскивают 48-летнюю женщину Комментарий 1
 9:18   В «Буратино» приедет самый известный режиссер страны! В театре рассказали о грядущих премьерах
 8:50   Плитка как камень преткновения. Народный референдум подходит к концу Комментарий 18
18 сентября
 19:00   «Только мы вам ничего не расскажем». «Роскосмос» выяснил причины появления отверстия в обшивке «Союза» Комментарий 2
 16:50   Расчёт по полной программе? АО «ПО Монтажник» проиграло тяжбу в Арбитражном суде Комментарий 12
 15:46   Списали денег на кругленькую сумму. Жительница Магнитогорска оплатила чужие покупки на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 15:16   Миллиардер возвращается домой. В Магнитогорск приедет участник списка Forbes Игорь Рыбаков Комментарий 12
 14:10   Может находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают 50-летнюю женщину
 10:18   Магнитогорск сделать спортивной столицей, а спорт – образом жизни. В городе стартует новый региональный проект Комментарий 5
 10:00   Добро пожаловать в будущее. «Лингвист» обучит 5 иностранным языкам
 9:35   Научиться продавать за рубеж, это не искусство, это техника. В Магнитогорске рассказали о выходе на зарубежные рынки Комментарий 3
 9:17   Ключевое мероприятие по недвижимости. ММК представит на инвестиционном форуме проект «Притяжение» Комментарий 5
 8:50   «Первый вкус» остается первым! Магнитогорские молочники вернулись из Сочи с победой Комментарий 20
17 сентября
 23:00   Требуется психическое восстановление. В Башкирии ребенок провел пять дней с трупом матери Комментарий 5

Надо найти деньги. Администрация решает вопрос об увеличении автобусов на маршрутах

магнитогорскМагнитогорск. Такое распоряжение дал на аппаратном совещании и.п. главы города Виталий Бахметьев.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Мэрия продолжает бороться с нелегальными маршрутками. Информация о выявленных перевозчиках отправлена в соответствующие органы. Сейчас решается вопрос о лишении предпринимателей лицензии.

К слову о перевозках на совещании был затронут и другой вопрос – увеличение количества автобусов. На это у автобусного предприятия денег нет, однако и.п. главы Виталий Бахметьев распорядился, чтобы средства изыскали.

Напомним, в связи с оптимизацией предприятия в Лету канули маршруты № 9, 10, 18, 20, 24, 44, 59 и 69. Автобусы временно заменяют трамваи - увеличено количество вагонов. Тем не менее это проблему не решает.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 ДДП 14 марта 2015 21:13 |
Цитата: Maks958
В Китае и Вьетнаме выпускают на базе мотоциклов трёх колёсных

а в Таиланде тук-туки на базе Хилюксов, Л-200ов и Несун-Навара, предложите маршрутки на их базе wink а насчёт
Цитата: Maks958
По Уралу можно речной трамвай запустить ! От Северного перехода и до Сиреневого! дублёр Ленина ! До Банного дирижабль запустить и Агаповки! Ну а если кризис усилится , то и на зацеппинг перйти !
согласен, только тевтилеф уже в Челябе...только
Кто ж его посадит?! Он же памятник!к/ф"Джентльмены удачи"
Комментариев: 0
#16 максу 958 14 марта 2015 08:53 |
Я знаю точно ,что вернусь .в страну не дураков .а гениев !
ты уезжаешь?
Комментариев: 0
#15 СОЮЗ 13 марта 2015 18:32 |
Цитата: vaio
они не идиоты, просто еще не наворовались.

Все маршрутки под чиновниками....
Комментариев: 7 461
#14 Maks958 13 марта 2015 17:47 |
И почему тема с дтп так быстро слита и замята ?На Вокзальной ! есть что скрывать?
Есть !
Комментариев: 2 841
#13 Maks958 13 марта 2015 17:39 |
Давайте тогда рикши на линию выпускать ! В Китае и Вьетнаме выпускают на базе мотоциклов трёх колёсных ! В том числе и для зимних условий-закрытые ! На газ переведём и в путь ! перевозит до 6 человек , в зависимости от кузова ,расходы минимальны ! В час пик и на крышу можно людей посадить ! Полная Индия будет! По Уралу можно речной трамвай запустить ! От Северного перехода и до Сиреневого! дублёр Ленина ! До Банного дирижабль запустить и Агаповки! Ну а если кризис усилится , то и на зацеппинг перйти !
Комментариев: 2 841
#12 Maks958 13 марта 2015 16:44 |
Нет воли чиновников ,нет навыков управления ,полная некомпетентность показываемая уже 8 лет в сфере транспорта ! За 24 года чинуши полность разучились управлять ! Эксперемент на крысах показал ,что навыки и моторика ,биомеханика ,аналитика меняется через 2 поколения ,даже при правильном настрое и обучении ! План Далласа действует! Крыс даже если учить ,то всё равно мы безвозвратно отставать будем !
Так что тяжело Виталий Викторович будет с командой Тефтелева работа !
Я знаю точно ,что вернусь .в страну не дураков .а гениев !
Комментариев: 2 841
#11 ДДП 13 марта 2015 16:09 |
Цитата: dimas1713
не поедим пока все пассажиры не пристегнутся

там в маршрутках едят!? wink или вы про рестораны
Комментариев: 0
#10 Баас 13 марта 2015 16:02 |
Какие все умные и технически подкованные - оторопь берёт! Откуда столько водятлов...?
Комментариев: 1 394
#9 dimas1713 13 марта 2015 15:48 |
владелец ситронов
Открою секрет. Фирмы IMC, Имя-М, Луидор, Нижегородец, Irito, Росвэн и пр. покупают готовые кузова для грузовых фургонов Газелей, Ситроена, Пежо, Рено, Форда, Ивеко, Мерседеса и пр. и уже у себя перепиливают их в "пассажирские автобусы". Но согласитесь от этого грузовик не стал автобусом, это все та же скотовозка.

В Европе кстати были в шоке когда узнали как в России придумали эксплуатировать машины которые изначально проектировались для перевозки грузов, но ни как не для перевозки пассажиров.
Ну к слову в Европе из этих фургончиков тоже иногда пилят микроавтобусы, но там это сопровождается установкой пневмоподвески, дополнительных каркасов безопасности и обвешиванием кучей электроники типа "не поедим пока все пассажиры не пристегнутся" - вот это еще можно назвать автобусом.... правда и цена как у автобуса...
Комментариев: 643
#8 владелец ситронов 13 марта 2015 15:19 |
dimas1713,вы с луны чтоли упали?ситроен л4л4нв автобус категории д.мест сидя16-18 у всех по разному,мест стоя вообще без ограничений на последних моделях.какая разница из чего и как и кто его слепил.это автобус категории д.
Комментариев: 0
#7 владелец ситронов 13 марта 2015 15:12 |
Я не думаю что человек отдавший 1.6млн за машину будет убивать ее.это я как хозяин говорю.я бы с удовольствием сам поработал на маршруте,времени вагон.про водил.за ситрики в среднем по городу водилы отдают 2000.но хозяин строго следит за состоянием машины.если не конторская как в тнт. всем,водой новые ситроены заправляют.а так даже своих знакомых просят по маршруту с водилой по тихому проехать.что не так досвидос.
Комментариев: 0
#6 dimas1713 13 марта 2015 15:10 |
Цитата: владелец ситроенов
тебе и автобусы искать не надо,они и так есть.я три ситроена взял

Давайте не будем называть автобусом грузовой фургон с вырезанными впоследствии окнами и поставленными боком сиденьями в салоне.
Автобус это например ЛиАЗ, т.е. то что у нас есть в Маггортрансе.
Комментариев: 643
#5 ДДП 13 марта 2015 14:48 |
Цитата: владелец ситроенов
хотел на маршруты поставить.посмотрел что газели творят по городу-жалко стало.им то, разбил-не жалко. два у меня на заказах сейчас,один нулёвый стоит.и таких как я куча по городу.знаю.убери газели-люди пойдут с хорошими машинами на маршруты

по вашей логике , посмотрев, что творят шустрявчики на зубилах-нексиях- десятинах-приорах, народ должен свои машины в гараж, а пересесть на уазики-буханки и волги?
Или урод-водила маршрутчик, пересев с Газла на Ситроён/Фиат/Мерс сразу станет ездить аккуратно, соблюдая ПДД? Да если вы его поставили раком, заставив в смену отдать определённую сумму, а остальное- как заработает, да он и на ЛиАЗе сайгачит по дорогам