Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Оздоравливают, обучают и охраняют. Комбинат награжден за высокую социальную ответственность

Магнитогорск. Металлургический комбинат отмечен наградой Российского союза промышленников и предпринимателей.

4327 просмотров 1
Оздоравливают, обучают и охраняют. Комбинат награжден за высокую социальную ответственность

На ежегодном конкурсе РССПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2014» ММК награжден в номинации «За высокую социальную ответственность». Как отметил председатель совета директоров акционерного общества Виктор Рашников, комбинат целенаправленно работает над созданием благоприятных условий жизнедеятельности многотысячного трудового коллектива:

«Высококвалифицированный и мотивированный трудовой коллектив – главный ресурс, позволяющий нам получить преимущества на динамичном конкурентном рынке. Мы намерены и впредь относиться к реализации социальных программ как к безусловному приоритету», - сказал Виктор Рашников.

Отметим, что в 2014 году группой ММК было выделено порядка 267 миллионов рублей на обеспечение медобслуживания работников, 329 миллионов - на отдых и оздоровление около 20 тысяч сотрудников и членов их семей. Общие затраты комбината на охрану труда составили более 439 миллионов рублей, на обучение персонала – свыше 100 миллионов.

Всероссийский конкурс «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» проходит в два этапа. На первом формируются отраслевые списки претендентов, на втором – оргкомитет отбирает номинантов и победителей в отдельных номинациях, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: бизнес, ммк, социалка, рспп

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка