Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом19 октября 2008

В Магнитогорске оформить документы на недвижимость станет проще

В Магнитогорске начинает работу многофункциональный центр «Одно окно» (МФЦ). Его деятельность будет направлена на улучшение качества обслуживания граждан и юридических лиц при оформлении прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

5195 просмотров
В Магнитогорске оформить документы на недвижимость станет проще

В МФЦ будут задействованы магнитогорские структуры Федеральной регистрационной службы, Кадастровой палаты, Роснедвижимости, администрации города Магнитогорска, Магнитогорского филиала ОГУП «Обл. ЦТИ».

По словам директора Магнитогорского филиала областного центра технической инвентаризации Лидии Приходько, первого октября были открыты два дополнительных окна приема и выдачи документов в помещении, где располагаются службы «Росрегисрации» и «Роснедвижимости». Этому предшествовала большая подготовительная работа: организованы рабочие места с использованием Интернет-ресурсов, позволяющих в режиме реального времени осуществлять прием и выдачу заказов, приобретена дополнительная техника и проведено дополнительное обучение сотрудников, заключен договор с банком «Уралсиб» по приему платежей. За первые три дня работы было принято 27 заказов, а сейчас уже ежедневно принимается в среднем около 15.

С середины октября планируется открытие еще одного дополнительного пункта приема заказов в здании многофункционального центра по проезду Сиреневому, 16/1, а в конце года – в помещении МФЦ администрации Орджоникидзевского района города по улице Маяковского, 19/3, сообщили в областном ЦТИ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка