Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Опять о клюшке Юревича. Решение по уголовному делу будет принимать глава СК

Регион. Уголовное дело по инциденту, произошедшему во время товарищеской игры, передали в региональное Следственное управление СК РФ.

7448 просмотров 9
Опять о клюшке Юревича. Решение по уголовному делу будет принимать глава СК

Дело в том, что Михаил Юревич, который имеет непосредственное отношение к этой истории, является депутатом Госдумы РФ. Таким образом, решение по уголовному преследованию народного избранника может принять лишь глава Следственного комитета, сообщает «Уралинформбюро».

Как мы уже сообщали, товарищеская хоккейная встреча ВИП-персон прошла 12 февраля в Челябинске. В итоге один из участников той игры - предприниматель Андрей Валеев - оказался в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом челюсти. Как сообщали блогеры, удар клюшкой ему нанес бывший губернатор области, а ныне депутат Госдумы Михаил Юревич. По одним данным он был намеренным, по другим - случайным. Позже Валеев направил в генпрокуратуру РФ, прокуратуру области и главное следственное управление ГУ МВД Южного Урала заявление с просьбой прекратить уголовное дело по факту нанесения ему телесных повреждений. По словам адвоката, бизнесмен считает, что получил спортивную травму в ходе борьбы за шайбу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка