Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Свято место пусто не бывает. Основные обязанности Сандакова возложили на Сеничева

Регион. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский перераспределил обязанности между своими заместителями.

6845 просмотров 9
Свято место пусто не бывает. Основные обязанности Сандакова возложили на Сеничева

Согласно порядку замещения вице-губернаторов на время их отсутствия, обязанности арестованного Николая Сандакова возложены на Ивана Сеничева. Уроженец Магнитогорска будет координировать и контролировать работу администрации губернатора, в частности, вопросы реализации основных направлений внутренней политики Челябинской области.

Обязанности по координации вопросов, связанных со средствами массовой информации и реализации информационной политики, Борис Дубровский  возложил на заместителя губернатора Вадима Евдокимова.

Отметим, что в январе 2014 года сразу же после своего назначения и.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский назначил Сеничева главой своей администрации. С 1 января 2015 года он является заместителем губернатора. До этого Иван Викторович долго работал на ММК, где курировал связи со СМИ. С 2003 по 2008 годы — начальник управления информации и общественных связей ОАО «ММК». С 2009 по 2010 год был начальником управления персонала и общественных связей ОАО «ММК». В 2010 году был назначен директором по кадрам ОАО «ММК», в июле того же года стал директором по корпоративным вопросам и социальным программам комбината. В 2013 году назначен генеральным директором «ММК-Профиль-Москва». А начинал свой трудовой путь на ММК вальцовщиком в ЛПЦ № 4. Также Сеничев трижды был депутатом МГСД.

Напомним, вице-губернатора Николая Сандакова обвиняют в получении взятки. Недавно суд города Екатеринбурга выбрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка