Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Труд охраняют, промышленную безопасность обеспечивают. Политика ММК подтвердила свою эффективность

Магнитогорск. На предприятии успешно прошел первый надзорный аудит системы управления промышленной безопасностью и охраной труда (СУПБОТ) на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007.

5200 просмотров 7
Труд охраняют, промышленную безопасность обеспечивают. Политика ММК подтвердила свою эффективность

Аудит проводился экспертами международного органа по сертификации Bureau Veritas Certification. Программа проведения аудита выполнена в полном объеме. Несоответствий и замечаний в процессе аудита не выявлено. Комиссией аудиторов принято решение рекомендовать СУПБОТ ОАО «ММК» к продлению сертификации по стандарту OHSAS 18001:2007.

Система управления промышленной безопасностью и охраной труда ОАО «ММК» внедрена, сертифицирована и функционирует в соответствии с требованиями OHSAS 18001 с 2004 года. С выходом в 2007 году новой редакции стандарта OHSAS 18001:2007, в 2008 году СУПБОТ ОАО «ММК» успешно прошла сертификацию по новому стандарту.

В ОАО «ММК» принята Политика в области промышленной безопасности и охраны труда. Стратегической целью в этой сфере для комбината является обеспечение здоровых и безопасных условий труда, промышленной безопасности опасных производственных объектов и достижение технически приемлемого и экономически обоснованного уровня риска. Также Политика определяет основные принципы СУПБОТ в ОАО «ММК»:

  • обеспечение приоритета жизни и здоровья работников по отношению к результатам производственной деятельности;
  • выполнение требований действующего законодательства, международных соглашений, отраслевых нормативов, локальных нормативных актов в области промышленной безопасности, охраны труда и здоровья;
  • привлечение работников к активному участию во всех элементах системы управления промышленной безопасностью и охраной труда;
  • открытость и доступность показателей в области промышленной безопасности и охраны труда;
  • непрерывное совершенствование системы управления промышленной безопасностью и охраной труда.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка