Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Спасибо, что защищаете нас! Магнитогорских полицейских наградили грамотами и медалями

Магнитогорск. Вчера, 6 апреля, главный полицейский нашего города Борис Тайбергенов вручил почетные грамоты и сувениры сотрудникам ГИБДД и отдела охраны общественного порядка.

5950 просмотров 1

В торжественной обстановке он поблагодарил полицейских, принявших участие в охране порядка и обеспечении безопасности граждан во время проведения Сурдлимпиады.

Также в этот день и.о. начальника городской ГИБДД Валерий Горшков вручил четырнадцати сотрудникам полиции памятные медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи» и грамоты, подписанные президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Спасибо, что защищаете нас! Магнитогорских полицейских наградили грамотами и медалями Спасибо, что защищаете нас! Магнитогорских полицейских наградили грамотами и медалями Спасибо, что защищаете нас! Магнитогорских полицейских наградили грамотами и медалями

Напомним, что с 28 марта по 3 апреля 2015 года на территориях Ханты-Мансийска и Магнитогорска прошли XVIII Сурдлимпийские зимние игры. За время проведения соревнований площадку горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» посетили более 30 тысяч зрителей.

Спасибо, что защищаете нас! Магнитогорских полицейских наградили грамотами и медалями
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка