Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 18
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания
 12:07   Учитывали не только специфику, но и законодательство. Студенты МГТУ разрабатывают климатические проекты для условий вечной мерзлоты Комментарий 11
 10:31   Только пешком или в объезд. В Магнитогорске перекрыли несколько участков дорог Комментарий 2
 9:13   В Магнитогорске пьяный нарушитель набросился с ножом на инспектора ДПС. Полицейского спас значок на груди Комментарий 18
26 ноября
 19:00   Ущерб на сумму в 10 млн рублей. Бывший вице-мэр Миасса отправлен в СИЗО Комментарий 2
 17:25   Сезон озеленения закончен. В Магнитогорске высадили 15 сибирских елей Комментарий 4
 8:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Покинул трибуну под крики «Позор!». Жириновский обвинил коммунистов в популярности Моргенштерна Комментарий 9
25 ноября
 23:00   «Отвлекают внимание от социально-экономической деградации». Захарова заявила о наступательных действиях ВСУ в Донбассе Комментарий 2
 21:00   Было выявлено 139 нарушений. При пожаре на шахте «Листвяжная» погибли 11 человек Комментарий 10
 18:00   Может ли ещё снизиться средняя цена на недвижимость в России

И еще один автопробег! 12 апреля по дорогам Магнитки проедет патриотическая колонна

Магнитогорск. «НОДовцы» решили объединить под своими флагами все патриотические партии и движения города и провести патриотический автопробег.
Поделиться
Поделиться
Telegram
И еще один автопробег! 12 апреля по дорогам Магнитки проедет патриотическая колонна
И еще один автопробег! 12 апреля по дорогам Магнитки проедет патриотическая колонна

Для освещения и обсуждения предстоящего автопробега, митинга и концерта, которые состоятся 12 апреля, в День космонавтики, лидеры городского штаба Национально-освободительного движения пригласили все политические и патриотические организации города. В общественно-политическом центре собралась политическая «солянка» из представителей «Единой России», коммунистической партии и движения «Русский лад», ЛДПР, магнитогорского объединения «Антимайдан», казачества, партии «Великое Отечество», представителей СМИ и городской администрации.

Докладчиками на круглом столе выступили координатор НОД-Магнитогорск Юрий Галиулин, помощник заместителя главы города по патриотическим вопросам Константин Демкин, руководитель военно-патриотического клуба «Штурм» Вадим Исаков, журналист Елизавета Сокол, активист партии «Великое Отечество» Дмитрий Репетацких и другие.

Митинг-концерт состоится 12 апреля на площади Народных гуляний. С 15:30 до 16:30 запланирован автопробег по городу. В 15:00 машины участников автопробега соберутся на площади у курантов. В акции примет участие минимум 12 машин. Колонна проедет по маршруту: куранты – проспект Карла Маркса - вокзал – проспект Ленина – МГТУ – администрация города – улица Труда – проспект Карла Маркса – куранты. Столь масштабный автопробег активисты НОД будут проводить в нашем городе впервые.

После того, как участники патриотического пробега вернутся на площадь, с 16:30 до 17:30 состоится патриотический митинг с выступлениями представителей различных политических партий и общественных организаций. С 17:30 до 19:00 на площади Народных гуляний пройдет концерт. Как рассказали организаторы, в концерте примут участие известные магнитогорские исполнители Юлия Сотникова, Артем Губернацкий, Вилли Абдрахманов, Андрей Крешер и другие. А Юрий Галиулин – «Человек в шляпе» - исполнит свои танцевальные фантазии на роликах.

Впрочем, обсуждению самого автопробега и «великих достижений российского народа» организаторы круглого стола уделили совсем немного времени. Более часа они посвятили «пятой колонне» национал-предателей и рассуждениям о том, что Россия является колонией наших врагов – англосаксов в лице Соединенных Штатов Америки. Была поднята излюбленная тема НОД о том, что необходимо изменить Конституцию России с целью официального принятия единой государственной идеологии.

И еще один автопробег! 12 апреля по дорогам Магнитки проедет патриотическая колонна

Материал о том, какие пропагандистские тезисы вкладывают в головы наших детей люди, непосредственно отвечающие за патриотическое воспитание подрастающего поколения в Магнитогорске, появится на нашем сайте в ближайшее время.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 lfhvjtls 9 апреля 2015 23:54 |
посмотрел на фото. почитал. сколько же дармоедов занимаются тем, что хотят меня научить родину любить. грустно...
Комментариев: 0
#25 Сидоров 9 апреля 2015 19:22 |
Цитата: Петрoв
Позвольте мне печатать и контролировать деньги нации, и меня не волнует, кто пишет её законы
+100500
Комментариев: 0
#24 Петрoв 9 апреля 2015 14:43 |
Цитата: Maks958
Конституция самая лучшая в мире !

Цитата: Maks958
Там даже написано что 40% недр принадлежат населению , и 40% муниципальных налогов за земли тоже принадлежат вам ! Создайте ТОС и магазины и предприятия по закону будут платить вам , администрации !

Цитата: Maks958
Есть там один антигосударственный закон проамериканский про центробанк
Вот этот закон всё вышепроцитированное и испортит. Как говаривал один чувак: "Позвольте мне печатать и контролировать деньги нации, и меня не волнует, кто пишет её законы".
Цитата: Maks958
Конституция самая лучшая в мире !
А Макс или недалекого ума, или из той самой колонны wink
Комментариев: 0
#23 ударим пробегом 9 апреля 2015 12:37 |
Цитата: Maks958
Так что если НОД сила , должны там быть и юристы , даже просто смышленные грамотные люди , попробуйте хотя бы там где живете , а не на Марс как Медведев сразу нацеливатся ! Ну и что слетали на Марс ? Кому это надо ! Сначала бытовые вещи как поборы в школах , садиках , ЖКХ надо решать , завоевать репутацию

Цитата: dmitryred
У нас никаких средств нет,только энтузиазм

Цитата: dmitryred
Давайте уже на позитив настраиваться

Цитата: dmitryred
Здесь логика простая: мы ничего вредного не делаем. Никакой мотивации, кроме патриотизма, в НОД нетВывод: будут митинги, концерты. Мы стараемся для всех.

wink wink lol
Комментариев: 0
#22 Maks958 9 апреля 2015 00:26 |
В администрации президента вам потдвердят в письменной форме что вам принадлежит 40% недр и 40% муниципальных сборов за землю , но пишут что закон на рассмотрении в думе и так уже 3 года так отвечают ! А деньги ваши чиновникам на зарплаты и контракты уходят ! Кстати и кого есть кредиты и нечем платить ,советуюполучить такое письмо и дать в адм.през. счет в сбербанке,при наличии такого письма в суде у вас будет совершенно другой статус , вы судье подаете письмо о том что вам должны и закон вот вот примут , и за вас заплатят ! Подробней смотрите Лариса Бозина ютуб , Мулюков ютуб !
Комментариев: 2 835
#21 Maks958 9 апреля 2015 00:16 |
А на счет Конституции кто то писал , то я скажу что Конституция самая лучшая в мире ! Только насмотря какую читать , их 3-4 вида и от разных издателей и разными трактовками , чтобы специально запудрить населению мозги! Есть там один антигосударственный закон проамериканский про центробанк , все остальное нормальное ! Там даже написано что 40% недр принадлежат населению , и 40% муниципальных налогов за земли тоже принадлежат вам ! Создайте ТОС и магазины и предприятия по закону будут платить вам , администрации !
Комментариев: 2 835
#20 25 9 апреля 2015 00:10 |
Цитата: dmitryred
А после разговора я должен сесть и заткнуться?
Ничего не делать?
Потому что Юрий Галиулин на "День Конституции" танцевал
Здесь логика простая: мы ничего вредного не делаем.
Никакой мотивации, кроме патриотизма, в НОД нет

Ты извини, но есть такая профессия - Родину защищать. А есть еще другая профессия - овцепасы. Это очень разные профессии. И за кем идти - личный выбор каждого.
Комментариев: 0
#19 dmitryred 9 апреля 2015 00:04 |
Прошу прощения,начались оскорбления и бессвязная речь. Я в этом разговоре участвовать не буду.Аккуратней, не взорвитесь от своей злобы,а у меня все хорошо
Последний раз хочу сказать: всех с наступающим Днем космонавтики. Приходите 12 апреля на митинг-концерт. Порадуемся вместе
Комментариев: 39
#18 Maks958 8 апреля 2015 23:59 |
Власть зашаталась , сейчас многие спортсмены , тренера уехали на всероссийский форум , по поддержке власти ! Преимущественно федерации единоборств ! Только опять же понять не могут многие тренера против матери , брата , сестры не пойдут же , если мозги до конца не отбиты ! А деятели НОД если они действительно за народ то пусть каждый сделает запрос в УПР.Ком. по 22 пунктам , отчеты , расход средств и т.д ! Все вы знаете что деньги списанные на детские площадки и списанные каждый год на одно и тоже , можно на это Дисней лэнд построить , когда ремонт в подьезде был ? И сколько в год списано на ремонт подьезда , замену асфальта ! Так что если НОД сила , должны там быть и юристы , даже просто смышленные грамотные люди , попробуйте хотя бы там где живете , а не на Марс как Медведев сразу нацеливатся ! Ну и что слетали на Марс ? Кому это надо ! Сначала бытовые вещи как поборы в школах , садиках , ЖКХ надо решать , завоевать репутацию и все получится , народ поверит , даже просто разыграйте тему в своих целях если на то пошло ! Вы же начинаете лизать , лизать , восхвалят кумира , создавать себе кумира , что даже любой религией запрещено , или вы выродки Суркова сами того не понимая , вас используют втемную (один из методов манипулирования и достижения цели , возможно и кратковременно ). При подкупах лидеров , где нет известных уважаемых людей , с незапятнанной репутацией и мотивацией все это популизм и жополизм !
Комментариев: 2 835
#17 dmitryred 8 апреля 2015 23:58 |
А после разговора я должен сесть и заткнуться?
Ничего не делать?
Потому что Юрий Галиулин на "День Конституции" танцевал
Здесь логика простая: мы ничего вредного не делаем.
Никакой мотивации, кроме патриотизма, в НОД нет
Вывод: будут митинги, концерты. Мы стараемся для всех.Даже для тех,кто осуждает
Комментариев: 39
#16 25 8 апреля 2015 23:49 |
Цитата: dmitryred
Когда СССР развалился мне, например, было 6 лет. Я не протестовал. Теперь я взрослый, протестую против распада Российской Федерации и я приспособленец и предатель?

Так ты поговори с лидерами, с Прищепой, например, - главой администрации Ленинского района Магнитогорска времен Ельцина. Расспроси у него за схемы агитации рубежа 2000-х за Ельцина. Поговори с не менее возрастным Галиулиным - местным НОД-координатором, устраивавшем "шоу на роликах" на "Дни Конституции", с Демкиным...
Комментариев: 0
#15 dmitryred 8 апреля 2015 23:39 |
Люди, хватит во всем видеть негатив. Возьмите любую статью с верстов.инфо про любую деятельность - и везде отвратительные комментарии. Давайте уже на позитив настраиваться. Иначе зачем жить ?
Комментариев: 39
#14 dmitryred 8 апреля 2015 23:34 |
Когда СССР развалился мне, например, было 6 лет. Я не протестовал. Теперь я взрослый, протестую против распада Российской Федерации и я приспособленец и предатель? Особенно интересно про "приспособленец". НОД - на 100% некоммерческая организация. У нас никаких средств нет,только энтузиазм