Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

И еще один автопробег! 12 апреля по дорогам Магнитки проедет патриотическая колонна

Магнитогорск. «НОДовцы» решили объединить под своими флагами все патриотические партии и движения города и провести патриотический автопробег.

5731 просмотр 26
И еще один автопробег! 12 апреля по дорогам Магнитки проедет патриотическая колонна
И еще один автопробег! 12 апреля по дорогам Магнитки проедет патриотическая колонна

Для освещения и обсуждения предстоящего автопробега, митинга и концерта, которые состоятся 12 апреля, в День космонавтики, лидеры городского штаба Национально-освободительного движения пригласили все политические и патриотические организации города. В общественно-политическом центре собралась политическая «солянка» из представителей «Единой России», коммунистической партии и движения «Русский лад», ЛДПР, магнитогорского объединения «Антимайдан», казачества, партии «Великое Отечество», представителей СМИ и городской администрации.

Докладчиками на круглом столе выступили координатор НОД-Магнитогорск Юрий Галиулин, помощник заместителя главы города по патриотическим вопросам Константин Демкин, руководитель военно-патриотического клуба «Штурм» Вадим Исаков, журналист Елизавета Сокол, активист партии «Великое Отечество» Дмитрий Репетацких и другие.

Митинг-концерт состоится 12 апреля на площади Народных гуляний. С 15:30 до 16:30 запланирован автопробег по городу. В 15:00 машины участников автопробега соберутся на площади у курантов. В акции примет участие минимум 12 машин. Колонна проедет по маршруту: куранты – проспект Карла Маркса - вокзал – проспект Ленина – МГТУ – администрация города – улица Труда – проспект Карла Маркса – куранты. Столь масштабный автопробег активисты НОД будут проводить в нашем городе впервые.

После того, как участники патриотического пробега вернутся на площадь, с 16:30 до 17:30 состоится патриотический митинг с выступлениями представителей различных политических партий и общественных организаций. С 17:30 до 19:00 на площади Народных гуляний пройдет концерт. Как рассказали организаторы, в концерте примут участие известные магнитогорские исполнители Юлия Сотникова, Артем Губернацкий, Вилли Абдрахманов, Андрей Крешер и другие. А Юрий Галиулин – «Человек в шляпе» - исполнит свои танцевальные фантазии на роликах.

Впрочем, обсуждению самого автопробега и «великих достижений российского народа» организаторы круглого стола уделили совсем немного времени. Более часа они посвятили «пятой колонне» национал-предателей и рассуждениям о том, что Россия является колонией наших врагов – англосаксов в лице Соединенных Штатов Америки. Была поднята излюбленная тема НОД о том, что необходимо изменить Конституцию России с целью официального принятия единой государственной идеологии.

И еще один автопробег! 12 апреля по дорогам Магнитки проедет патриотическая колонна

Материал о том, какие пропагандистские тезисы вкладывают в головы наших детей люди, непосредственно отвечающие за патриотическое воспитание подрастающего поколения в Магнитогорске, появится на нашем сайте в ближайшее время.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка