Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 9:08   Дохлый «казачок» не испортил обедни. Субботний митинг обошёлся без серьёзных эксцессов среди молодёжи Комментарий 11
23 января
 16:03   «Надоели беспредел и коррупция». Магнитогорцы вышли на протестный митинг в поддержку Навального Комментарий 165
 11:15   Выписали из больниц более 400 пациентов. За сутки на Южном Урале от коронавируса скончались 15 человек
 8:20   Ограждение не по уму, а по нацстандарту. Учащимся школы № 5 пришлось протаптывать новый путь к знаниям Комментарий 19
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 19
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 5
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 65
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 11

Ректор хочет мандат! Валерий Колокольцев заявил о своих депутатских амбициях

колокольцевМагнитогорск. Ректор МГТУ имени Г.И. Носова подал заявку на участие в праймериз партии «Единая Россия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Судя по всему, Валерий Колокольцев всерьез настроен побороться за мандат депутата Законодательного собрания области. Его кандидатура появилась в числе участников внутрипартийного голосования буквально пару дней назад. Компанию ему составил еще один магнитогорец, депутат МГСД Андрей Еремин. Его можно назвать выдвиженцем от ММК, так как на градообразующем предприятии он является директором по экономике.

Напомним, не так давно о своем желании участвовать в праймериз заявил и гендиректор ММК Павел Шиляев. Также на депутатский мандат всерьез надеется и бывший замглавы города Владимир Ушаков, ныне возглавляющий строительную компанию «Синай».

Прием заявок на участие в праймериз областное отделение партии «Единая Россия» будет проводить до понедельника, 20 апреля. Само же внутрипартийное голосование будет проходить на нескольких площадках с 5 мая по 10 июня. По его итогам определятся кандидаты, которые будут участвовать в выборах в ЗСО в сентябре этого года.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Студент 26 апреля 2015 19:52 |
Колокольцев - руководитель от Бога, к тому же деятель Науки! Мы горды учиться в его ВУЗе, посмотрите - ведь не каждый сможет разрулить объединение 2х ВУЗов ;-) Респект и уважуха!
#18 США 20 апреля 2015 22:43 |
Если крысы бегут скорабля быть кораблю в беде! МГТУ это вам посвящается . Только эта крыса мандат хрен получит .
#17 Игорь Белявский 20 апреля 2015 14:58 |
Привет правдолюбам! Спасибо что проснулись — весеннее обострение заставляет копать, но не землю чтобы доброе семя бросить, а отходами неудачников замазать все доброе что есть в МГТУ. А ректор не в пример вождю умеет отстаивать интересы коллектива. Если будет избран в заксобрание, будьте уверены представит вуз Магнитки достойно.
И. Белявский
#16 цук 19 апреля 2015 17:50 |
Абсолютно непроходная кандидатура, вызывает ненависть даже у большинства собственных сотрудников и студентов.
#15 рабочие 19 апреля 2015 12:04 |
Требуем повышения зарплат, или хрен вам на выборах
#14 СЧЯ 18 апреля 2015 22:33 |
уголовка корячится

Надеюсь, что этот упырь ответит за геноцид сотрудников бывшего Магу.
#13 Алексей 18 апреля 2015 22:00 |
Опять этот придурашный. Где технопарк? Где нанотехнологии?
#12 Maks958 18 апреля 2015 18:55 |
Плохой он стратег , но хороший аппаратный игрок и любитель легкойнаживы ! Сам Путин уже давным давно ставку на Едросню не дделает и всячески открещивается от нее , создавая Народный фронт и др. ! Тем более у него стали очень напряженные отношения с Сечиным , Грефом , Наебулиной , да и ссамим Медведевым ! Разные кланы Сечинский , Якунинский , Шойгу передрались между собой ! Партия Регионов - как копирка Едросов ! Так же побегут , также предадут , также распилят и доведут страну ! И путин это прекрасно понимает ! А ректор скорее всего выполняет скорее всего указку какого то клана , Я думаю Шойгу , с замолвленым конечно словом за него Рашпилем !
#11 верю 18 апреля 2015 17:53 |
Цитата: ne-veru
БОИТСЯ СУДЬБЫ СЕМЁНОВА

Кто есть Семенов? И как он от судьбы не спрятался? На сколько не удалось?
#10 ne-veru 18 апреля 2015 16:19 |
БОИТСЯ СУДЬБЫ СЕМЁНОВА
ДУМАЕТ ЗА МАНДАТ СПРЯЧЕТСЯ
#9 xoмяк 18 апреля 2015 15:34 |
Цитата: баушка
....с дивана - тоиногда вставать надо!


Щас разбежалися! Некогда нам, хомякам, голосовалки ваши и субботники.
Если мы встанем, кто тогда тута по клаве тыкать будет, гадости писать???
#8 Зрячий 18 апреля 2015 14:55 |
Цитата: Ухо
Гы... Дык если не изберется ему уголовка корячится. Ему тупо неприкосновенность нужна.

НЕ избирется... Кому он нужен. Комбинатовские свои округа не отдадут..
#7 Ухо 18 апреля 2015 14:32 |
Гы... Дык если не изберется ему уголовка корячится. Ему тупо неприкосновенность нужна.