Расширенный поиск
Лента новостей
22 апреля
 21:00   «Противоречат Конституции и решению суда». ПАСЕ потребовала освободить Навального и оказать ему медпомощь Комментарий 3
 15:36   Была в горнолыжном костюме. Жительница Магнитогорска пропала ещё в феврале Комментарий 1
 14:19   Можно задать любые вопросы. Горторг приглашает родителей Комментарий 2
 13:11   Вылечились и отправились домой. За сутки 129 южноуральцев выписали из больниц после ковида
 10:58   Новый мусорный полигон в Магнитогорске достроят летом. А работу он начнёт только с 1 января 2022 года
 10:00   О спорте, России и детских мечтах: в апреле киноманов ждут сразу четыре уникальные новинки
 9:29   С концертом, фейерверком, но без шествия! Стало известно, как Магнитогорск будет отмечать Первомай Комментарий 5
 6:13   Корреспонденция добиралась семь месяцев. Девочке из Челябинска написал ответное письмо правнук английской королевы Комментарий 9
21 апреля
 21:34   Неорганизованный протест и перебдевшие силовики. В Магнитогорске активисты всё же вышли на незаконный митинг Комментарий 49
 21:00   «Прости нас, Умка…» В Екатеринбурге из-за детского мячика умер белый медведь Комментарий 6
 20:30   Избавьтесь от близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Передовая методика коррекции зрения Femto-Lasik доступна в медсанчасти Комментарий 1
 19:00   Про сокращение выбросов и челябинское метро. Главное из обращения Путина к Федеральному собранию Комментарий 5
 17:32   «30 лет наблюдаю беременных женщин и рожениц». 20 апреля врачебный рапорт в роддоме № 3 начался с поздравлений Комментарий 1
 17:11   Пострадали пенсионерки и школьница. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев трёх ДТП Комментарий 1
 15:48   От 5 до 10 тысяч рублей. Путин пообещал новые выплаты семьям с детьми Комментарий 9
 14:22   Восемь лет колонии строгого режима. Подельника Тефтелева признали виновным в получении взятки Комментарий 4

Ректор хочет мандат! Валерий Колокольцев заявил о своих депутатских амбициях

колокольцевМагнитогорск. Ректор МГТУ имени Г.И. Носова подал заявку на участие в праймериз партии «Единая Россия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Судя по всему, Валерий Колокольцев всерьез настроен побороться за мандат депутата Законодательного собрания области. Его кандидатура появилась в числе участников внутрипартийного голосования буквально пару дней назад. Компанию ему составил еще один магнитогорец, депутат МГСД Андрей Еремин. Его можно назвать выдвиженцем от ММК, так как на градообразующем предприятии он является директором по экономике.

Напомним, не так давно о своем желании участвовать в праймериз заявил и гендиректор ММК Павел Шиляев. Также на депутатский мандат всерьез надеется и бывший замглавы города Владимир Ушаков, ныне возглавляющий строительную компанию «Синай».

Прием заявок на участие в праймериз областное отделение партии «Единая Россия» будет проводить до понедельника, 20 апреля. Само же внутрипартийное голосование будет проходить на нескольких площадках с 5 мая по 10 июня. По его итогам определятся кандидаты, которые будут участвовать в выборах в ЗСО в сентябре этого года.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Студент 26 апреля 2015 19:52 |
Колокольцев - руководитель от Бога, к тому же деятель Науки! Мы горды учиться в его ВУЗе, посмотрите - ведь не каждый сможет разрулить объединение 2х ВУЗов ;-) Респект и уважуха!
Комментариев: 0
#18 США 20 апреля 2015 22:43 |
Если крысы бегут скорабля быть кораблю в беде! МГТУ это вам посвящается . Только эта крыса мандат хрен получит .
Комментариев: 0
#17 Игорь Белявский 20 апреля 2015 14:58 |
Привет правдолюбам! Спасибо что проснулись — весеннее обострение заставляет копать, но не землю чтобы доброе семя бросить, а отходами неудачников замазать все доброе что есть в МГТУ. А ректор не в пример вождю умеет отстаивать интересы коллектива. Если будет избран в заксобрание, будьте уверены представит вуз Магнитки достойно.
И. Белявский
Комментариев: 0
#16 цук 19 апреля 2015 17:50 |
Абсолютно непроходная кандидатура, вызывает ненависть даже у большинства собственных сотрудников и студентов.
Комментариев: 0
#15 рабочие 19 апреля 2015 12:04 |
Требуем повышения зарплат, или хрен вам на выборах
Комментариев: 0
#14 СЧЯ 18 апреля 2015 22:33 |
уголовка корячится

Надеюсь, что этот упырь ответит за геноцид сотрудников бывшего Магу.
Комментариев: 0
#13 Алексей 18 апреля 2015 22:00 |
Опять этот придурашный. Где технопарк? Где нанотехнологии?
Комментариев: 0
#12 Maks958 18 апреля 2015 18:55 |
Плохой он стратег , но хороший аппаратный игрок и любитель легкойнаживы ! Сам Путин уже давным давно ставку на Едросню не дделает и всячески открещивается от нее , создавая Народный фронт и др. ! Тем более у него стали очень напряженные отношения с Сечиным , Грефом , Наебулиной , да и ссамим Медведевым ! Разные кланы Сечинский , Якунинский , Шойгу передрались между собой ! Партия Регионов - как копирка Едросов ! Так же побегут , также предадут , также распилят и доведут страну ! И путин это прекрасно понимает ! А ректор скорее всего выполняет скорее всего указку какого то клана , Я думаю Шойгу , с замолвленым конечно словом за него Рашпилем !
Комментариев: 2 835
#11 верю 18 апреля 2015 17:53 |
Цитата: ne-veru
БОИТСЯ СУДЬБЫ СЕМЁНОВА

Кто есть Семенов? И как он от судьбы не спрятался? На сколько не удалось?
Комментариев: 0
#10 ne-veru 18 апреля 2015 16:19 |
БОИТСЯ СУДЬБЫ СЕМЁНОВА
ДУМАЕТ ЗА МАНДАТ СПРЯЧЕТСЯ
Комментариев: 0
#9 xoмяк 18 апреля 2015 15:34 |
Цитата: баушка
....с дивана - тоиногда вставать надо!


Щас разбежалися! Некогда нам, хомякам, голосовалки ваши и субботники.
Если мы встанем, кто тогда тута по клаве тыкать будет, гадости писать???
Комментариев: 0
#8 Зрячий 18 апреля 2015 14:55 |
Цитата: Ухо
Гы... Дык если не изберется ему уголовка корячится. Ему тупо неприкосновенность нужна.

НЕ избирется... Кому он нужен. Комбинатовские свои округа не отдадут..
Комментариев: 0
#7 Ухо 18 апреля 2015 14:32 |
Гы... Дык если не изберется ему уголовка корячится. Ему тупо неприкосновенность нужна.