Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

«В мире решили, что Россия прекращает свое существование». По ТВ покажут фильм про Владимира Путина

Россия. В воскресенье, 26 апреля, телеканал «Россия 1» покажет фильм к 15-летию со дня избрания Владимира Путина на первый президентский срок.

13100 просмотров 18
«В мире решили, что Россия прекращает свое существование». По ТВ покажут фильм про Владимира Путина

В телепрограмме на сайте телеканала указано, что в фильме отражены «поворотные моменты большой политики, которые решили судьбу мира». Создатели телепродукта обещают показать «забытые и неизвестные страницы эпохи Владимира Путина», в том числе - хронику событий, уникальные съемки личных операторов президента, интервью представителей российского бизнеса и первых лиц России.

В эфире «России 1» уже показали фрагмент интервью, которое в рамках фильма глава государства дал телеведущему Владимиру Соловьеву.

«У нас у всех были иллюзии. Нам казалось тогда, что с уходом идеологической составляющей, которая разделяла бывший Советский Союз и весь остальной цивилизованный мир, что теперь «оковы пали, и свобода нас встретит радостно у входа», но братья не спешили не только отдавать нам никакой меч, но с удовольствием забрали остатки той былой боевой мощи, которая была у Советского Союза», — цитирует «Интерфакс» слова Владимира Путина.

Также президент страны говорил и о том, что «в мире решили, что Россия прекращает свое существование в нынешнем ее виде. Вопрос только был - когда это произойдет, и какие будут последствия».

«У меня иногда складывается впечатление, что они нас любят, когда нам нужно гуманитарную помощь посылать. Вот тогда все хорошо, тогда они картошку шлют», - цитирует главу государства ТАСС. 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка