Ваш регион

+8°

утром +12°

днем +14°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Экономно и удобно. На улице Труда, 36 работает филиал современной лаборатории второй горбольницы

Магнитогорск. Главный врач МАУЗ «Городская больница №2» Артем Черепанов представил журналистам отделение клинико-диагностической лаборатории на улице Труда, 36.

5319 просмотров

Основное отделение лаборатории находится в корпусах стационара на улице Уральской, 50. В нем проводятся клинические, биохимические, микробиологические и иммунологические исследования. Лаборатория работает 23 года и обслуживает поликлинику, стационар и коммерческие организации города.

Экономно и удобно. На улице Труда, 36 работает филиал современной лаборатории второй горбольницы Экономно и удобно. На улице Труда, 36 работает филиал современной лаборатории второй горбольницы Экономно и удобно. На улице Труда, 36 работает филиал современной лаборатории второй горбольницы

В сентябре 2014 года здание бывшей курортной поликлиники передали в оперативное управление второй горбольницы. С января текущего года для всех структурных подразделений, расположенных на улице Труда, действует новое отделение лаборатории. Несмотря на то, что лаборатория создавалась с нуля, в настоящее время она укомплектована всем необходимым оборудованием. Теперь забор анализов и выдача результатов исследования происходит в одном месте, что значительно экономит время пациентов и денежные средства учреждения на транспортировку биоматериалов.

По словам Артема Черепанова, за счет правильной реорганизации лечебному учреждению удалось существенно укрепить клинико-диагностическую базу, что в свою очередь позволит повысить качество медицинской помощи, оказываемой населению.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ «Вторая городская больница» города Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка