Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Меняют мир БОФ «Металлург» и МРК. Подведены итоги очередного конкурса социальных достижений

Регион. 29 апреля в Заксобрании области прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса социальных достижений «Меняющие мир».

5094 просмотра
Меняют мир БОФ «Металлург» и МРК. Подведены итоги очередного конкурса социальных достижений

«Все участники конкурса – это социально активные компании, которые добровольно, по зову сердца, откликнулись на решение социальных проблем, - отметил председатель Законодательного собрания области Владимир Мякуш. – Убежден, что социально ответственный бизнес является более успешным и устойчивым. Понимают это и сами предприниматели. Доказательством тому является растущее с каждым годом число участников конкурса».

В 2015 году в конкурсе приняли участие 58 организаций, в том числе по уровню бизнеса: 21 крупная, 5 средних и 17 малых организаций, а также 15 некоммерческих организаций. Всего определено 33 победителя. На торжественной церемонии награждения им были вручены дипломы и букеты цветов.

В числе победителей – две организации из Магнитогорска. Это ЗАО «Механоремонтный комплекс», отличившееся в номинации «Лучший работодатель», и благотворительный фонд «Металлург».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка