Ваш регион

+6°

днем +6°

вечером +3°

USD

92.42

EUR

100.13

Понедельник

8 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

8 апреля

7 апреля

Бил женщину по груди и животу. Магнитогорца наказали за попытку грабежа

Магнитогорск. 25 января 2015 года 27-летний Н. М. Тимергалеев был пьян. Находясь в кафе «ПБ», он схватил лежавшую на скамейке женскую сумку, выбежал на улицу и запрыгнул в маршрутку.

6660 просмотров 2
Бил женщину по груди и животу. Магнитогорца наказали за попытку грабежа

В поклаже находились сотовый телефон, кошелек, 4 тысячи рублей, две банковские карты, паспорт и косметичка с тональным кремом, пудрой, двумя губными помадами. Все добро принадлежало Ольге Ш. и стоило 17 тысяч 800 рублей.

Хозяйка сумочки рванула за преступником, вытащила его из транспортного средства и потребовала вернуть украденное. В ответ мужчина стал бить ее ногами и руками в область груди и живота. Однако девушке все же удалось забрать свое имущество.

Н.М. Тимергалеева обвинили в покушении на грабеж (ст. 30 ч. 3, ст. 161 ч. 2 п. «г» УК РФ). В суде он полностью признал свою вину. В результате слуга Фемиды признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на два года условно с испытательным сроком на два года. При этом суд в качестве отягчающего обстоятельства посчитал нахождение преступника в состоянии алкогольного опьянения на момент совершения попытки грабежа.

Приговор вступил в законную силу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка