Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом6 октября 2009

Карпов едет в Армению

Власть и бизнес Магнитогорска единым фронтом выступят на ежегодной российской промышленной выставке «Expo-Russia Armenia -2009».

4826 просмотров 18
Карпов едет в Армению

Как сообщает пресс-служба администрации города, год назад подобный тандем принес Магнитке многомиллионные инвестиционные контракты с партнерами из бывшей Советской республики. Презентовать экономические возможности южной столицы Челябинской области будет Евгений Карпов.
Выставка состоится в Доме правительства Республики Армения с 29 по 31 октября. Интерес к ней со стороны местной бизнес-элиты огромен, что легко объяснимо: Россия – основной торговый и инвестиционный партнер Армении. Уже известно, что в Ереване представят свои стенды ОАО «РЖД», ЗАО «Горные машины», ОАО «Вымпелком» и ряд других компаний, чья капитализация составляет десятки и сотни миллионов долларов.
В рамках «Expo-Russia Armenia - 2009» предусмотрена насыщенная деловая программа. Помимо представителей бизнес-сообщества выставку посетят первые лица Республики и руководители посольств иностранных государств, базирующихся в Ереване.
Добавим, что в прошлом году Евгений Карпов удостоился золотой медали за вклад в экономическое сотрудничество Армении и России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка