Ваш регион

+10°

вечером +7°

ночью +5°

USD

93.44

EUR

99.73

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

14 апреля

Текст присяги как инструкция. Гарнизон полиции пополнился на 25 человек

Магнитогорск. 25 новобранцев приняли присягу в Управлении МВД России.

5265 просмотров 2
Текст присяги как инструкция. Гарнизон полиции пополнился на 25 человек

Принятие присяги прошло в музее истории органов внутренних дел города.

«Мы традиционно в музее принимаем присягу у молодых сотрудников, которых мы аттестовали после прохождения испытательного срока, – прокомментировал помощник начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Магнитогорску Леонид Петрашов, – согласно требованию законодательства, сотрудник проходит испытательный срок, потом зачисляется, назначается на должность, ему присваивается звание, и одновременно он принимает присягу».

Рядовой полиции Владислав Селезнёв пришёл в органы внутренних дел после армии, где понял, что служба – это его призвание: «Вернулся из армии, там была форма, строевая подготовка, выдержка, устав, командиры-отцы. Я просто сделал выводы для себя, что без этого не могу, и полиция стала продолжением службы и моим вторым домом».

Новичков поздравили руководители, ветераны органов внутренних дел, представители Общественного совета и администрации города.

«Будьте верны тем словам, которые сегодня вы произнесли. – Обратился к новоиспеченным сотрудникам полиции советник главы Магнитогорска Фёдор Булатов, – Сегодня, быть может, многое еще не понятно, но со временем вы поймёте: каждое слово, каждая фраза, каждая запятая, каждая точка присяги означает то, каким народ хотел бы видеть полицейского».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка