Расширенный поиск
Лента новостей
25 января
 17:41   Имущество бывшего МаГУ снова выставили на торги. Ценник остался прежним – 251 млн рублей Комментарий 2
 17:09   Вышла из школы, но до дома не дошла. В Магнитогорске ищут пропавшую 10-летнюю девочку
 14:57   В регионе заработала онлайн-система мониторинга качества воздуха. Но Магнитки в ней пока нет Комментарий 3
 12:45   «Надеемся, что всё пройдёт без очередей». В Магнитогорске от коронавируса привились уже три тысячи человек Комментарий 2
 11:26   Прирост больных стабилен. За сутки в регионе подтвердили COVID-19 у 289 человек Комментарий 2
 10:57   «Я до конца не понял сути, кто чего требовал». Сергей Бердников прокомментировал субботнюю акцию протеста возле Курантов Комментарий 84
 9:59   Водитель «Нивы Шевроле» спровоцировал аварию на Калмыкова. Его пассажирку госпитализировали с переломом Комментарий 1
24 января
 20:03   Один из пострадавших скончался на месте. Под Магнитогорском лоб в лоб столкнулись два автомобиля Комментарий 5
 9:08   Дохлый «казачок» не испортил обедни. Субботний митинг обошёлся без серьёзных эксцессов среди молодёжи Комментарий 102
23 января
 16:03   «Надоели беспредел и коррупция». Магнитогорцы вышли на протестный митинг в поддержку Навального Комментарий 176
 11:15   Выписали из больниц более 400 пациентов. За сутки на Южном Урале от коронавируса скончались 15 человек

Привет «бантикам» от Дубровского. На параде выпускников все будет серьезнее, чем обычно

Магнитогорск. Завтра в 12 часов дня в Магнитогорске состоится торжественный парад выпускников 2015 года.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Привет «бантикам» от Дубровского. На параде выпускников все будет серьезнее, чем обычно

Вчерашние школьники придут на площадь Народных гуляний под курантами, где со сцены их поздравят губернатор области Борис Дубровский, и.п. мэра Виталий Бахметьев и другие. Участие губернатора в последней линейке школьников - мероприятие необычное. Однако ребятам волноваться не стоит: вся серьезность заключается лишь в том, что их поздравит не только мэр, а еще и глава региона. После торжественной линейки выпускников ждет культурная программа.

На время проведения мероприятия, ориентировочно с 11 до 13 часов движение по северной и южной стороне улицы газеты имени «Правды» будет ограничено.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 бантик 22 мая 2015 23:39 |
мальчики, не ссорьтесь
#10 Транспорт 22 мая 2015 17:55 |
Цитата: житель
Просто им нравятся такие массовые спортивные мероприятия

Слышь "переразвитый", нравится бегать, чешешь в экопарк и бегаешь пока ноги не отвалятся, нравится смотреть на усопших чешешь в храм и смотришь, а не таскаешь кости по городу.
в развитых странах такое распространено

Так и народу там участвует со счета собьешься , потому я таким дурикам, как ты и написал про соотношение. Когда участников и болельщиков столько, что ни один стадион не вместит, а когда 50-100 "жЫтелей" бежит, а 1500 остальных жителей, должны из-за них в пробке по часу стоять - это дружок "эгоизмом" называется или "нарциссизмом", как больше нравится...типа смотрите все, вон я какой спортсмен, вон я какой верующий, вон я какой патриот, а на деле, сопля пережеванная с комплексом неполноценности.
Так что, лапоть ты деревенский wink
#9 житель 22 мая 2015 14:01 |
Цитата: Транспорт
Лапоть Сам подсчитай, соотношение тех кому ехать надо и тем кому делать нехер. Хотя куда там, ты житель деревенский, тем такое не понять.
Сколько людей, должны из таких как ты - пней ушастых, в объезд переться, только потому что тебе то бегать хочется, то на косточки смотреть.


Я и не сомневался, что ты начнёшь "деревней" бросаться. Тебе и мозгов не хватит представить то, что у бегунов и велосипедистов тоже есть машины. Просто им нравятся такие массовые спортивные мероприятия. Как раз, в развитых странах такое распространено, а вот у недоразвитых, вроде тебя, единственное развлечение - это пивасик на диване.
#8 Елена 22 мая 2015 13:46 |
парад закончен. выпускники отовариваются в Красное Белое шампанским и водкой. красное белое Карла Маркса, 90. молодцы продавцы!
#7 Транспорт 22 мая 2015 10:31 |
Цитата: житель
Ты посчитай реально сколько там народу, убогий. А на своём дрындулете ты и так проедешь.

Лапоть wink Сам подсчитай, соотношение тех кому ехать надо и тем кому делать нехер. Хотя куда там, ты житель деревенский, тем такое не понять.
Сколько людей, должны из таких как ты - пней ушастых, в объезд переться, только потому что тебе то бегать хочется, то на косточки смотреть.
#6 житель 22 мая 2015 10:03 |
Цитата: Транспорт
То на кости 30 некрофилов пруться лицезреть - перекрываем полгорода
То 10 "как бы спортсменов" бегут марафон - перекрываем полгорода


Ты посчитай реально сколько там народу, убогий. А на своём дрындулете ты и так проедешь.
#5 Транспорт 22 мая 2015 08:56 |
с 11 до 13 часов движение<...>будет ограничено.

Да вашу же мать отечественную!!!! ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ ДОРОГИ ПЕРЕКРЫВАТЬ!
То на кости 30 некрофилов пруться лицезреть - перекрываем полгорода
То 10 "как бы спортсменов" бегут марафон - перекрываем полгорода
Ладно там День победы и День города - праздники, есть праздники...Но это уже млять дурдомом попахивает.

Что выпускники, которым по 17-18 лет элементарных ПДД не знают, когда прутся на такие вот показухи?!? Или ссуть организаторы, что Бахмета с Дубром изз проезжающих машин обсвистят и яйцами закидают?
#4 во даешь 21 мая 2015 23:29 |
Цитата: Maks958
Многие и учителями сейчас работают ! Вот это прискорбно !

А что же в этом прискорбного? Хорошо, что учителем работаешь не ты. Хоть чему-то детей научат.
#3 парады 21 мая 2015 20:27 |
Цитата: задолбали
задолбали вы со своими парадами((((((


Мы тебя не долбали. Ты задолбанным родился.
#2 Maks958 21 мая 2015 20:16 |
учитель,
учитель,Ты лучше узнай кто и куда их трудоустроит ! А то очень большой процент выпускниц МАГУ и даже учясь на очке занимаются эскорт услугами и не для кого это не секрет ! Многие и учителями сейчас работают ! Вот это прискорбно !
учитель,
#1 задолбали 21 мая 2015 19:01 |
задолбали вы со своими парадами((((((