Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом7 октября 2009

Гончаров поделился душевным теплом

В День пожилого человека депутат Магнитогорского городского Собрания Евгений Гончаров поздравил с праздником самых зрелых избирателей своего округа – жителей 112-го и 113-го микрорайонов. По достоинству оценили щедрость и душевное тепло народного избранника те, кому уже глубоко за восемьдесят, - рассказывает сегодня «Уральская газета».

5318 просмотров 20
Гончаров поделился душевным теплом

Как правило, в таком возрасте пожилым людям трудно передвигаться, они мало бывают на людях.
- Очень приятно, что меня посетил Евгений Валентинович, - говорит Александр Моисеевич Геллер. - Я с большим уважением отношусь к нашему депутату. Несмотря на возраст, я интересуюсь всем, что происходит в городе.
В Магнитогорске Александр Моисеевич живет уже 55 лет. Попал сюда после окончания Одесского технологического института. Возглавлял местный мясокомбинат.
С не меньшим удовольствием воспринимает визит Евгения Гончарова и Мария Никитична Холоша. Мария Никитична много лет проработала в городском финансовом управлении.
- Депутат наш - сердечный, внимательный человек, - говорит Мария Холоша. - Я с удовольствием смотрю клипы, которые он посвятил всем пожилым людям. Душа-человек, одним словом.
Сам народный избранник считает, что поделиться душевным теплом с пожилыми людьми - дело вполне рядовое. Также Евгений Гончаров отметил, что подготовить сто добротных подарочных наборов ему помогли торговая галерея «Весна», директор магазинов «Вина Кубани» Сергей Щеблыкин, директор строительной фирмы «Малахит» Олег Янковский, депутат Магнитогорского городского Собрания Семен Морозов, предприниматель Наталья Ростова, а также помощники Гончарова – директор магазина «Польский» Жанна Фоменко и Алексей Сухоносов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка