Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Не везет нашей «Почте России!» Жители Магнитогорска не могут получить посылки и письма, потому что… нет электричества!

Магнитогорск. Постоянные злоключения преследуют российскую почту. В том числе и в Магнитогорске. Уже несколько дней горожане не могут получить свои посылки и письма.

8069 просмотров 10
Не везет нашей «Почте России!» Жители Магнитогорска не могут получить посылки и письма, потому что… нет электричества!

Когда не столь терпеливые, как хотелось бы «Почте России», жители стали обрывать телефоны своих отделений, там признались: «Уже четыре дня света нет в отделе сортировки».

Эту информацию нашему корреспонденту подтвердили и на главпочтамте. Сам отдел сортировки находится в отделении почты на улице Вокзальной. Причины отсутствия электричества рядовым сотрудникам неизвестны:

«Что-то с кабелем случилось», – только и смогли ответить корреспонденту «Верстов.Инфо».

Неполадку, по словам сотрудницы главпочтамта, пообещали устранить в течение двух-трех дней. До этого момента магнитогорские «ждуны» своих писем и посылок, судя по всему, не получат.

Как сообщили в пресс-службе Управления федеральной почтовой связи Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России», работа отделения почтовой связи №31 в Магнитогорске была временно приостановлена в связи с повреждением электрического кабеля. Дело в том, что он проходит по железнодорожному полотну.

«В настоящее время сроки и объем ремонтных работ согласованы с ЮУЖД – филиалом ОАО «РЖД». Почтовое отделение 455031 возобновит свою работу в полном объеме после 29 мая», - рассказали корреспонденту «Верстов.Инфо»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка