Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Маркером по груди. Магнитогорец решил легально зарабатывать на женских прелестях

Магнитогорск. В городе металлургов на прошлой неделе был запущен необычный стартап, который получил название «Tittychart».

13401 просмотр 7
Маркером по груди. Магнитогорец решил легально зарабатывать на женских прелестях

Как рассказал «Верстов.Инфо» автор проекта по имени Семен, подобные услуги распространены в социальных сетях. Магнитогорцы лишь решили их вывести на новый уровень. Суть заключается в создании так называемой «сигны» – изображения с надписью или картинкой на пикантном участке женского тела. Проект, по мнению автора, должен заинтересовать тех пользователей, которые хотят сделать необычное поздравление или прорекламировать свой бизнес необычным образом.

Несмотря на то, что сама эта идея не нова, магнитогорцы всё же стали в каком-то смысле первопроходцами.

«Мы создали место, которое объединяет клиентов и моделей, заинтересованных данной идеей. К тому же у обеих сторон появилась гарантированная защищенность - их точно не обманут» – рассказывает Семен.

В телефонном разговоре он убедил, что проект работает в рамках правового поля, и модели, на чьих прелестях изображается реклама или поздравление, являются совершеннолетними. Главное условие - никакого порно. К слову, девушек пока две, но Семен уверен, что в скором времени придётся развивать свой проект. Не исключено, что впоследствии придётся искать и мужчин, которые будут выступать в качестве моделей. Также в планах создание не только изображений, но и производство видеосигнов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: сиськи, старт-ап, реклама, сп

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка