Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Никто не отвертелся от участия. Специалисты Центра занятости посоревновались в успокаивании недовольных клиентов

Магнитогорск. Ради совершенствования у работников профессиональных знаний и умений в городском Центре занятости провели «Конкурс профессионального мастерства».

6671 просмотр 4

В разработке этапов состязания участвовали самые опытные специалисты. Сначала они оценивали мастерство ведения личных дел безработных, затем проверяли знания законов. Здесь каждый из участников состязания получил билет с перечнем вопросов из Трудового кодекса, Закона о занятости населения и Административных регламентов.

Следующим этапом стала викторина. Первая ее часть была посвящена знанию истории службы занятости, вторая включила в себя общие вопросы, в том числе на знание информации о ситуации на рынке труда.

Никто не отвертелся от участия. Специалисты Центра занятости посоревновались в успокаивании недовольных клиентов Никто не отвертелся от участия. Специалисты Центра занятости посоревновались в успокаивании недовольных клиентов Никто не отвертелся от участия. Специалисты Центра занятости посоревновались в успокаивании недовольных клиентов

Наибольшее оживление вызвала финальная часть конкурса. Здесь участники примерили на себя роли инспекторов и «недовольных клиентов». Последних нужно было грамотно и корректно успокоить и качественно оказать государственные услуги.

В Центре занятости отмечают, что в конкурсе поучаствовали все без исключения специалисты учреждения - от архивариуса до начальника хозяйственного отдела. Примечательно, что команды участников сформировались случайным образом благодаря жеребьевке. Специалисты, не сталкивающиеся друг с другом в повседневной рабочей жизни, были вынуждены оперативно выбрать себе капитана, научиться объединяться и взаимодействовать.

В результате победила команда, состоящая из трех начальников отделов и четырех ведущих инспекторов под названием «Олимпийская сборная ЦЗН». Лучшие из лучших получили памятные призы, а все остальные – большой заряд положительных эмоций. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка