Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Лудильщик, газосварщик и чиновник. Трое магнитогорцев получили госнаграды

Челябинск. Всего сегодня губернатор Челябинской области Борис Дубровский вручил награды 24 южноуральцам.

6338 просмотров 2
Лудильщик, газосварщик и чиновник. Трое магнитогорцев получили госнаграды

Жители нескольких муниципалитетов области были удостоены высоких званий, медалей и знаков отличия. Награждали их за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие страны и Челябинской области. В приветственном слове Дубровский подчеркнул, что в зале находятся люди разных профессий.

«Приятно, что среди вас много металлургов и представителей смежных специальностей. Не менее значителен вклад работников других сфер деятельности – науки, образования, здравоохранения, культуры. Каждый раз поражаюсь, насколько богата наша область выдающимися людьми. И признание заслуг южноуральцев на федеральном уровне — очень ценно и значимо».

Среди награжденных были и магнитогорцы. Указом президента России за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены лудильщик Магнитогорского металлургического комбината Вячеслав Княжев и газосварщик АО «Прокатмонтаж» (Магнитогорск) Евгений Рассадин. Также почетной грамоты и благодарности Президента РФ был удостоен заместитель главы Магнитогорска Виктор Нижегородцев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка