Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Ролевая игра как путь в большой бизнес. Молодые бизнесмены побудут инвесторами и соискателями работы одновременно

Магнитогорск. В городе металлургов 30 июня пройдет отборочный этап образовательного проекта для начинающих предпринимателей «Открой дело».

5492 просмотра 8
Ролевая игра как путь в большой бизнес. Молодые бизнесмены побудут инвесторами и соискателями работы одновременно

Организаторы отберут участников образовательной программы по результатам бизнес-игры, которая пройдет в администрации за один день. В ходе «игры» участники попробуют себя в роли инвестора, предпринимателя и соискателя работы. Им необходимо будет показать наиболее оригинальный подход к решению задачи. По итогам конкурса будут отобраны самые перспективные идеи.

«Участвовать могут все, – комментирует куратор проекта «Открой дело» в Магнитогорске Олег Бурмистров. – Наша цель заключается в том, чтобы собрать как можно больше предпринимателей. Планируемая планка посещения на первое мероприятие – минимум 140 человек. Из них порядка 70 человек пройдут отбор».

Создатели пятерки лучших проектов получат сертификаты от риэлторского агентства на бесплатную сделку на подбор и поиск помещения под офис.

Призеры также получат сертификаты на регистрацию предпринимателя и финансовое сопровождение – обладатель первого места может пользоваться услугами 3 месяца. Дипломы получат все трое. Победители проекта получат государственную поддержку по открытию и ведению бизнеса.

Напомним, что проект «Открой дело» – это часть большой программы «Ты – предприниматель», нацеленной на создание адекватного, конкурентного, актуального и гибкого к изменениям бизнес-климата во всем регионе. Как сообщили нам в управлении экономики администрации, ежегодно сотни молодых людей со всей Челябинской области становятся участниками этого проекта, получают опыт общения с профессиональными бизнесменами и инвесторами областного и федерального масштаба, которые в свою очередь приглашаются к участию в качестве экспертов. Кроме того, участники «Открой дело» обучаются «бизнес-планированию» и получают инструкции. Для того чтобы стать участником проекта «Открой дело» в Магнитогорске и проверить свои силы в бизнес-игре, нужно подать заявку на сайте откройдело.рф.

Организатор мероприятия - Министерство образования и науки Челябинской области. Контактный телефон куратора – 89087001070.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка