Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом22 октября 2008

На комбинате стартовал конкурс «Семья металлурга-2008»

До конца октября профсоюзный комитет ОАО «ММК» проводит отборочные туры в цехах и дочерних обществах комбината. Основные условия к участникам – наличие не менее двух детей в семье и желание вместе продемонстрировать свои таланты. Финал конкурса пройдет на сцене Левобережного Дворца культуры металлургов в ноябре и будет приурочен к международному Дню матери.

5672 просмотра 2
На комбинате стартовал конкурс «Семья металлурга-2008»

– Творческая программа разнообразна. Семьи покажут визитную карточку, посвященную родному краю и комбинату. Презентуют фотографии на тему «Я, мой дом, моя семья», выставку поделок «Ярмарка талантов», исполнят песни, частушки и поговорки, посвященные семье. Не обойдется без костюмированного карнавала, изготовления снеговиков из шаров, – рассказывает заведующая отделом профкома ММК Светлана Лисунова. Главный приз победителям – новогодняя поездка в Москву на всероссийский конкурс «Семья металлурга», организованный ГМПР и фондом милосердия «Сплав». Представители предприятий горно-металлургического комплекса в нынешнем году встретятся в подмосковном поселке Менделеева.

Помимо конкурсных заданий участников ждут экскурсии по столице, детей пригласят на кремлевскую елку и в цирк Никулина на Цветном бульваре. Традиционный всероссийский конкурс на этот раз посвящен Году семьи. Символично, что под эгидой профкома на ММК уже много лет работает семейный клуб «Вместе», образованный по инициативе победителей и финалистов конкурсов «Семья года». Сейчас в клубе более полусотни семей работников ОАО «ММК» и дочерних предприятий, которые вместе отмечают праздники и отдыхают за городом. И с каждым годом ряды клуба пополняют новые участники, - передает пресс-служба профкома металлургического предприятия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка